No problems• 24 августа 2013

Вопрос по детской одежде

Оптыные мамы поделитесь, пожалуйста, как у вас обстоят дела с одеждой? Так получилось, что я покупала сыну всего пару раз одежду, тк свекровь очень много хороших вещей понакпокупала, в том числе и в секондах. Сейчас нужно ребенку на осень и зиму одежду брать. Я заказала на картерс все по минимуму (пару пижам, флисовые человечки под зимний комбез, боди с длинным рукаво и тп) получилос  на 80 баксов, б\у комбез ленне за 400 нашла, по скидке купила демисезонные ботинки geox за 300, еще нужна деми куртка. оч понравилась в hm 30 евро, и джинсики на осень-весну за 10 евро. а еще нужны зимние спожки, это тоже хорошая сумма. в общем, у меня набежало 2000. Подруга говорит, что очень круто (у нее 2е деток). А мне малому еще нужно купить резиновые сапожки, любит по лужам топать.
Сколько у Вас уходить денег? 2000 это много на 2 сезона: осень-зима? просто это не дето, где можно купить пару маек и шорт. Комбез и обувь стоит не малых детег. Что скажете?
Голубая фишка• 25 августа 2013
Да еще весной на распродаже брала непромокайку костюм,куртку еврозима еше 500 грн. Но я уже на след.лето нагреблась на 800 грн.

katarinka25• 25 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка

А скажите бывают непромакайки на тканевой подкладке, не сильно теплые? а то у нас штаники есть, а курточки нет к ним.....
katarinka25• 25 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
кстати в этой темке и ответ на ваш вопрос - в заре постоянно эти джинсики для ’кривых’ ножек, как я говорю
Почему для кривых?я наоборот хочу,чтоб ои были заужены,и по ножке ишли))и главное цвет мне подобрать,люблю деним
ок буду мониторить зару)))
Вкаблучках• 25 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
А какие парадные джинсы покупали, я в поиске?
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=57018&vid... я брала под 15 %, сейчас у моего посредника на джинсы -10%,
Еще думаю про такие http://www.aliexpress.com/item/5-pcs-lot-2013-Fash... , но боюсь что качество подкачает

Такие брали на садик, ткан чуть грубоватая, но носить можно http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...
Вкаблучках• 25 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
ок буду мониторить зару)))
Только что посмотрела Зару , там джинсики
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
ок буду мониторить зару)))
ну это я так смеюсь...ведь когда смотришь на джинсы не на ребенке, а так, у них выкройка такая, колесом штанины
katarinka25• 25 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ААА, ну да....поняла)))))Да из-за этого сложно понять, какой у них реальный фасон......
katarinka25• 25 августа 2013
типа таких http://www.zara.com/uk/en/kids/boy-(2-14-years)/jeans/ripped-jeans-with-leather-pocket-detail-c276001p1294461.html
Голубая фишка• 25 августа 2013
Ответ дляkatarinka25

http://www.mytoys.de/Playshoes-PLAYSHOES-Regenanzu... брала такого типа не сильно теплые это точно. Лучше чем тсм. Там и куртки этой фирмы есть

katarinka25• 25 августа 2013
Ответ дляВкаблучках

По Гапу, скажите,цвет пришел как на фото?
По экспрессу,качество может и не подкачает,у нас много корейских и китайский,просто иногда расцветка самих джинс приходит как я хочу... а так нескольок вариантов у нас было у дачных, одни есть любимые носим уже 3 сезон, вообще как новые...

По чилдрену, цвет опять соотвествует фото?
katarinka25• 25 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
ТСМ у нас есть, вернее буду брать побольше,то прошшлогодний уже мал....но он слишком теплый, для меня он как зима...
Ваш вариант подходит,надо поискать...у нас вот такие брючки https://www.kidstaff.com.ua/tema-6604648.html
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
Да,нормально...у нас больше уходит,я спокойна,когда есть сменка, про запас..и вообще я шопоголик по детским вещям....не нервничайте, у Вас еще ситуация не критичная....
+100! Обувь покупаю по две пары, чтоб на смену была! То же самое с пижамами и остальными вещами. Уходит больше чем 2000
Голубая фишка• 25 августа 2013
если будете заказывать эту фирму она большемерит на размер
katarinka25• 25 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
просмотрела ,курточек нет.. аесли есть только мал. размеры совсем((((
Незнакомлюся• 25 августа 2013
ви не повірите, але вдягнути двое дітей буває дешевше, ніж одного єдиного
Томатико• 25 августа 2013
Блин, всего 2000, да Ваш муж счастливый человек))). Даже не буду пугать Вас своими затратами, но скажу, что Вы очень экономная мама .
Божья коровка• 25 августа 2013
Это еще вполне нормальная цена. Я сейчас втянулась (спасибо советчице и девочкам, что подсказывают), покупаю отличные вещи по распродажам. На зиму уже скупилась:
Основной комбез - 700
Дополнительный - 400
Сапожки термо - 380
Валенки - 365
И целая куча пряжи для свитерков, варежек, шапочек и шарфиков.

На осень только не все еще купила.
Куртка основная - 140
Куртка для гуляния на площадке - 90
Сапожки утепленные - 150
И вот жду приезда заказа:
Джинсы на флисе - 105
Полукомбез для луж на флисе (к основной куртке) - 130
Резиновые демарчтки - 110

Нужно еще что-то из туфелек купить и так, по мелочи (колготки, гольфики и тд)
Бойцовская• 25 августа 2013
у меня на школьную форму, блузки, туфли ушло 3380грн.
Добро с Кулаками• 25 августа 2013
Не нагребайте всего много на Картерсе и т.д. Флисовые человечки их под комбезы непригодны, они тонкие и на норках наклейки ’тормоза’. Я по себе знаю как зайду на картерс или джимбори, все! и это нужно и то, а это обязательно )) Берите боди, флиски, пижамки здесь и наличиия и помере необходимости.