No problems• 24 августа 2013

Вопрос по детской одежде

Оптыные мамы поделитесь, пожалуйста, как у вас обстоят дела с одеждой? Так получилось, что я покупала сыну всего пару раз одежду, тк свекровь очень много хороших вещей понакпокупала, в том числе и в секондах. Сейчас нужно ребенку на осень и зиму одежду брать. Я заказала на картерс все по минимуму (пару пижам, флисовые человечки под зимний комбез, боди с длинным рукаво и тп) получилос  на 80 баксов, б\у комбез ленне за 400 нашла, по скидке купила демисезонные ботинки geox за 300, еще нужна деми куртка. оч понравилась в hm 30 евро, и джинсики на осень-весну за 10 евро. а еще нужны зимние спожки, это тоже хорошая сумма. в общем, у меня набежало 2000. Подруга говорит, что очень круто (у нее 2е деток). А мне малому еще нужно купить резиновые сапожки, любит по лужам топать.
Сколько у Вас уходить денег? 2000 это много на 2 сезона: осень-зима? просто это не дето, где можно купить пару маек и шорт. Комбез и обувь стоит не малых детег. Что скажете?
Ясина мама• 24 августа 2013
в мене теж на дітей багато грошей іде-більше,ніж на себе(

автор No problems • 24 августа 2013
извините за опечатки. быстро писала.
*не лето
автор No problems • 24 августа 2013
Ответ дляЯсина мама
о себе я вообще молчу. нет ни одного платья даже.
Ежик Хрюха• 24 августа 2013
у меня муж был бы счастлив еслибы я в 2000 уложилась..
КликОЛЬКА• 24 августа 2013
Ответ дляЯсина мама
+100!
Сама ношу зимние сапоги третий сезон, сыну покупаю ежегодно за ту же сумму))
katarinka25• 24 августа 2013
Да,нормально...у нас больше уходит,я спокойна,когда есть сменка, про запас..и вообще я шопоголик по детским вещям....не нервничайте, у Вас еще ситуация не критичная....
n2526• 24 августа 2013
Сумма более чем нормальна!
автор No problems • 24 августа 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
я мужу даже не собираюсь говорить о 2000. Покупаю все тайком.
автор No problems • 24 августа 2013
Спасибо, девочки, Вы меня успокоили. А то думала, может сильно дорогие вещи беру или лишнее что-то...

katarinka25• 24 августа 2013
Вот сижу ищу детские джинсы, хотя у нас их полно, но хочу именно такие......

девочки не поможете? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-188903
ТебеОноНадось• 24 августа 2013
Комбез зимний 900,куртка осенняя 350, ботинки осенние 300, ботинки зимние 300, резиновые сапоги 150. Это уже 2000, а еще сколько всего надо
ЖующаЯКонфету• 24 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
все мы , мамы, шопоголим по детским вещам :)
Как же меняются все-таки жизненные ценности, когда становишься МАМОЙ!!!!
Купила ребенку красивую одежду - и море счастья и радости получаешь сразу!!!!!!!
ЖующаЯКонфету• 24 августа 2013
Ответ дляkatarinka25

кстати в этой темке и ответ на ваш вопрос - в заре постоянно эти джинсики для ’кривых’ ножек, как я говорю
Голубая фишка• 24 августа 2013
у меня 2 комбеза с шапкой ,крагам рукавицами 1600
обувь 800 2 пары зимних
еще надо демисез. ботинки рез. сапоги еще 400 грн
плюс мелочовка регланы джинсы колготки и т.д до 1000
Вот так
katarinka25• 25 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
АГа)))))
Ох, какие я сапожки-ковбойки сегодня малому прикупила и радостная....а оденет их считаные разы))))
katarinka25• 25 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
обувь 800 2 пары зимних
Вот так
Блин,все какие молодцы...зиму купили, а еще никак комбез на зиму не могу купить......((((
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
АГа)))))
зато мама счастливая! ура!!!!!! мамы форевер!!!!!
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
а я не совсем понимаю, зачем на зиму по 2 комбеза и по 2-3 пары обуви?...ну, это уже роскошь, так сказать.....Мы чудесно одним раздельным комбезом прошлой зимой обошлись!
katarinka25• 25 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот бы мне хотя бы один купить успеть....пока папа молчит....((((

ЖующаЯКонфету• 25 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
ну, ребенка не оставит ведь без зимней одежды :)

а по поводу цены им не обязательно знать всю правду :)
меньше будут знать- крепче спать будут!
katarinka25• 25 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету

меньше будут знать- крепче спать будут!
Так. чтоб купить..надо папу раскрутить.....уже не знаю как танцевать((((а еще на меясц в командировке он((((танцую через телефон)))
Вкаблучках• 25 августа 2013
Хм.. зимний комбез основной 900 грн
зимний комбез на сменку 350 грн
сапожки 2 пары за 750 грн
флиска 210 грн
Осенняя курточка 350 грн
Ветровка 160 грн
Гольфики 4 шт около 200 грн
джинсы парадные 320 грн
джинсы для садика 110 грн
штаны в садик 2 шт 120 грн
Кроссовки 120 грн
Деми сапожки 350 грн
Фухх...еще надо купить колготки, трусики, маечки, пару кофт теплых, свитерок и шапки.
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
тоже вариант!!!!

что мы только ни сделаем для своих маленьких любимок !
katarinka25• 25 августа 2013
Девочки, ну помогите мне с джинсиками???
katarinka25• 25 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
Хм.. зимний комбез основной 900 грн
зимний комбез на сменку 350 грн
сапожки 2 пары за 750 грн
флиска 210 грн
Осенняя курточка 350 грн
Ветровка 160 грн
Гольфики 4 шт около 200 грн
джинсы парадные 320 грн
джинсы для садика 110 грн
штаны в садик 2 шт 120 грн
Кроссовки 120 грн
Деми сапожки 350 грн
А какие парадные джинсы покупали, я в поиске?
КликОЛЬКА• 25 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Может вы еще маленькие и мало гуляете, тогда да, может и одного хватит.
А мы гуляем много и часто. Поэтому программа минимум это цельный комбез(для прогулок), две куртки (теплую и легче), и пару зимних штанов.
КликОЛЬКА• 25 августа 2013
Обувь тоже нужно 2 пары: одну на мороз, вторую на слякоть и небольшой мороз.
ЯсноВидящая• 25 августа 2013
держитесь, подрастете, будите собирать в школу и прозрееете
Голубая фишка• 25 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
есть еще и третий раздельный для торговых центров. По опыту прошлого году объясню почему 2 - я гуляю зимой 2 раза, а Кирилл у меня свинка еще та. Бывало приходили с улицы я его пока раздену сама грязная до ужаса. А третий у нас Данило светло-голубой, но он в магазин съездить в больницу сходить-очень маркий. А обувь одна для морозов,а другая для слякоти.
Но я повторюсь я гуляю 2 раза, то у нас некоторые мамы выходили зимой только в магазин и все
katarinka25• 25 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Даже, страшно подумать.....