tatyna_m• 24 августа 2013

6pm размерная сетка по обуви-как определиться???

девочки выручайте, ну голова уже кругом идет от их определений((( 8-10 размеры в разделе toddler   на этом сайте каким замерам в см. соответствуют??? смотрела на указанную в них размерную сетку вообще нет раздела тодлер((( есть только Kids' Size Conversions размеры от 5.5 до 12 и Youth Size Conversions с размерами от 7 до 12.5   и я в отчаянии!!! куды бечь?! как понять, что они имели в виду написав тодлер????
Фокус-Покус• 24 августа 2013
на неї не дивіться. там брєд.
інформацію шукайте на оф.сайтах і в гуглі)

автор tatyna_m • 24 августа 2013
а главное, я наверное сама ’тундра’ но не могу понять какая это фирма Tundra Kids??? я бы уже загуглила их размерную сетку(((
Ольга23• 25 августа 2013
тодлер 8-10 - это наш размер 26 на ногу 16-16,5 см.
тодлеры по ихнему - это дети с 2 до 5 лет