Валюша 1• 28 июля 2017

какую купить сковороду?

Матусік• 29 июля 2017
Ответ дляgorgo
сколько у вас?)
7 штук
Было 8, блинную выбросила тефлоновая была...
Вот в этой теме осознала...
У меня вообще страсть к минимализму, барахла практически нет...а тут! 7ю недавно у свекрови конфисковала чугунную с высокими бортиками. После пескоструя еще не довела до ума, постоянно ржавеет (
А остальными пользуюсь регулярно.
Ёлки! У меня кастрюль меньше наверное)))
Сейчас выберу 2 новые и выброшу 4 старые. А то ж караул)

Матусік• 29 июля 2017
Ответ дляNatalija Ja
А мы Биол 4 штуки уже выбросили. Покупали в Ашане. Пару штук прослужило по полгода, пару штук - чуть больше года. Потом в центре сходит покрытие. И пользовались по инструкции - не более 150 °С.
Я биоловские в пмм купаю
И все остальные тоже)
Нормально 5 лет отработали керамика
Natalija Ja• 29 июля 2017
Ответ длязавитушка
а в эпицентре есть чугунные? а должно быть сверху какое то покрытие или просто чуггун? а у кого какая цена и марка?
Я свою чугунную покупала на ст. м. Днепр - там есть рыбацкий рынок - на этом рынке.
А в супермаркетах и на Юности видела только Биол, типа чугун, но легкие.
В эпицентре не обратила внимания.
gorgo• 29 июля 2017
Ответ дляТоптунша
7 штук
Вот в этой теме осознала...
А остальными пользуюсь регулярно.
ну это нормальная цифра)
Матусік• 29 июля 2017
Ответ дляgorgo
ну это нормальная цифра)
Надо хоть на 5 выйти)
Хочу нержавейку для жарки, увидела на видео и тааак захотелось.
А керамику не знаю, либо лесснер либо биол, еще не придумала) а может и то и то возьму.
gorgo• 29 июля 2017
Ответ дляТоптунша
Надо хоть на 5 выйти)
не советую нержавейку для жарки, не жарит она, тушить-да, но жарка-одно название
Natalija Ja• 29 июля 2017
Еще у бабушки советская эмалированная была всю жизнь. При переезде выбросили - теперь жалеем. Эмаль была целая и жарила хорошо, не приставало. Сейчас, наверное, таких нет... (
Матусік• 29 июля 2017
Ответ дляgorgo
А на видео так красиво все...не прилипает)
elenka72• 29 июля 2017
Ответ дляNatalija Ja
Я тоже читала про Биол негативные отзывы,эту муж сам купил в Эпицентре,но именно эта сковорода суперовая, как новая после года использования,ничего не слазит и не облазит,поверхность скользкая,все отлетает от нее.

gorgo• 29 июля 2017
Ответ дляТоптунша
ну купите, если красиво, в хозяйстве пригодится)
elenka72• 29 июля 2017
Ответ дляТоптунша
А как по поводу экологичности? Читала что на 1 месте чугун и нержавейка а потом все остальное...
Экологически чистая и безопасная
Natalija Ja• 29 июля 2017
Ответ дляelenka72
У меня были с другим покрытием, просто антипригарным, не керамика. Надеюсь, Ваша Вам еще послужит много лет.