МинерАлочка• 28 июля 2017
Девушки после 40 лет, зайдите
Не замечали ли Вы, что после 40 лет запах тела и прочих выделений организма стали не такие, даже если купаешься дважды в день?
Не могу понять- это возраст или скрытая болезнь.
У меня есть миома.
Результат:
вже голосів:
83 (44.15%)
не замечала
59 (31.38%)
да, есть такое дело
46 (24.47%)
посмотреть результат
Все знаю вдоль и поперек )• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
ага
спасибо
я уже посмотрела
я принимаю кардиомагнил форте по 0,5 таблетки
спасибо
я уже посмотрела
он пропал одно время,тот что был в банке,сердечками.мне этот прописали лоспирин,так и пью его
Ответ дляМинерАлочка
если в сердце нет изменений, то не должно так быть
я сердечник с детства
я делала узи,кардиограмму.
не знаю,как еще надо обследовать
Мааарковная• 28 июля 2017
Девушки, вот читаю вас и ужасаюсь. Ведь вы молодые совсем, 40 лет! И все больные хронью насквозь. Мне 55 на прошлой неделе исполнилось, но нет пока ни одного диагноза и ни одной таблетки не пью. И запаха нет никакого, специально спросила-позвонила подруге, думаю, может она шифруется, допросила ее - клянется, что нет никакого запаха, от мужа тоже не чувствую. Вот и думаю, то ли я недообследованная)), не люблю по врачам бегать, ничего не беспокоит, значит считаю, что здорова. Только кардиограмму раз в пару лет делаю и узи всего. Пойти анализы что ли всякие сдать или уж пока само не вылезет?))
Веселуха Муха• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
спасибо
правильное питание- поделитесь теор.источником, пожалуйста
Да никаких источников, просто здравый смысл - тушеное вместо жареного, сухофрукты вместо конфет, творог вместо тортиков, чай и вода вместо сладкой газировки, овощи и каши вместо полуфабрикатов и колбасы ну и т.д.
Бронетапок• 28 июля 2017
Ответ дляМааарковная
дело не в возрасте.диагнозы и у детей есть,и у подростков и у молодых.дело в здоровье-не всем везет как вам
МинерАлочка
• 29 июля 2017
Ответ дляБронетапок
вот это точно
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июля 2017
Ответ дляМааарковная
То вы недообследованная