МинерАлочка• 28 июля 2017
Девушки после 40 лет, зайдите
Не замечали ли Вы, что после 40 лет запах тела и прочих выделений организма стали не такие, даже если купаешься дважды в день?
Не могу понять- это возраст или скрытая болезнь.
У меня есть миома.
Результат:
вже голосів:
83 (44.15%)
не замечала
59 (31.38%)
да, есть такое дело
46 (24.47%)
посмотреть результат
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Автор,позитив радует,я о девушках за 40)
я поняла )
в душе мы еще какие девушки! )
Колхозница• 28 июля 2017
Мне еще не сорок, но около того. Читала, что старики пахнут мускусом. Наверное, в разных возрастах запах тела меняется и зависит он и от гормонального фона тоже ( это я о миоме).
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляКолхозница
видимо да.....
все впереди... я о мускусе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2017
та вроде нет.
Я знаю одно,что если от мяса отказаться- тело меньше потеет,чище тело становится и легче физически.Но я ем хорошо рыбу,яйца,грибы,сыры,молочку.
Золотая орда• 28 июля 2017
У меня была миома. Никакого постороннеего запаха не было. А нюх у меня ого-го-го!
Пс. Мне скоро 40
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
та вроде нет.
я раньше делала шанк прокшалану (чистка кишечника по методу йогов)
запаха тела вообще не было
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
та вроде нет.
видимо, мясо разлагается в кишечнике и делает свое дело
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
не знаю,может быть.Просто мне 44 и думаю что наела его предостаточно,можно и отдохнуть организму.
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Пс. Мне скоро 40
у меня давно миома....
но запах тела стал неприятным недавно... где-то год.
но не факт, что это миома, но гормональный фон меняется по-любому (
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
молодчина Вы.
рыба лучше однозначно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
молодчина Вы.
рыба лучше однозначно
не всегда недорого получается, но я домохозяйка и могу потратить время на покупку и готовку.Это если б работала, может перекусывала и не перебирала.
Морская свинка• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
я поняла )
в душе мы еще какие девушки! )
не замечала, но от миомы избавилась. После операции ушел лишний вес, сейчас чувствую себя человеком - летаю)))
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
моя однокурсница вообще не есть животные белки
мы с нею встретились, когда ей было 38, а мне 40
выглядела она на 30
стройная, молодое лицо и т.д.
замуж вышла во второй или третий раз...
но и нервы у нее, надо сказать, крепкие.
она всегда была уравновешенная и спокойная
выглядела она на 30
стройная, молодое лицо и т.д.
замуж вышла во второй или третий раз...
66сезон666серия• 28 июля 2017
Не думаю. Мне 51. Да, потливость стала обильнее (приливы, но не из-за климакса, его еще нет, а из-за приема гормональных препаратов), но запах иным не стал.
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я тоже стала домохозяйка . не могу найти работу.
пока муж уехал в село- последую Вашему примеру.
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
утром в туалет по-малому... прям совсем не то.
и мой запах тела стал мне неприятен и ощутим.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
сейчас же еще лето, кабачки тушите квадратиками,лук и морковка, салаты к кашам.
Рыбные котлеты я буквально недавно вообще научилась.Рыбу оказывается нужно отварить 2-3 минуты, а потом отдирать мясо, а я с сырой мучалась.
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а че там с нею мучиться?
котлеты обалденные из обрези семги.
когда была дешевая- часто готовила
на мясорубку семга, лук, булочка, плавленный сырок, соль, перец, сырое яйцо. в муке обвалять и пожарить
а можно и запечь в духовке (но я не пробовала)
спасибо, буду следовать
люблю тушеные овощи с кашкой
котлеты обалденные из обрези семги.
когда была дешевая- часто готовила
спасибо, буду следовать
люблю тушеные овощи с кашкой
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляЛастоноша
Мужу 40 . Действительно появился запах как старческий
у каждого по-разному.... у кого в 40, у кого в 60 (
Пьяная вишня• 28 июля 2017
мужу 48 - был запах пота в молодости резкий - но он редко ест мясо - и запаха не стало. Я после мясного тоже ощущаю себя не очень и запах из рота есть - стараюсь ограничивать (1-2 раза в неделю) -а учитывая цены - то даже экономлю бюджет..
Бронетапок• 28 июля 2017
так сам человек не ощущает своего запаха-трудно судить.а вот окружающим явно его слышно.но не все же скажут)я вот никогда человеку не скажу
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
cпасибо за информацию)
Все знаю вдоль и поперек )• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
у меня давно миома....
раз под анонимом тоже напишу.
у меня года два назад появился резкий запах пота,под одной подмышкой.даже если из душа,через 2 мин уже слышно.уже 1 год сдаю на гормоны,все в норме.даже не знаю,что это.мужу моему 40 лет,начинает попахивать старичком,не пьет,не курит,не болеет,мяса не ест.
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляБронетапок
мне вот тоже никто не говорит, хотя я спрашивала у близких
но я сама слышу.
помылась... час- два и ощущаю.
но я сама слышу.
помылась... час- два и ощущаю.
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
раз под анонимом тоже напишу.
а Вы воды сколько пьете?
Ответ дляЛастоноша