МинерАлочка• 28 июля 2017
Девушки после 40 лет, зайдите
Не замечали ли Вы, что после 40 лет запах тела и прочих выделений организма стали не такие, даже если купаешься дважды в день?
Не могу понять- это возраст или скрытая болезнь.
У меня есть миома.
Результат:
вже голосів:
83 (44.15%)
не замечала
59 (31.38%)
да, есть такое дело
46 (24.47%)
посмотреть результат
Бронетапок• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
мне вот тоже никто не говорит, хотя я спрашивала у близких
но я сама слышу.
помылась... час- два и ощущаю.
но я сама слышу.
помылась... час- два и ощущаю.
и не скажут ни за что...по теме -пришлось сдавать кровь на гормоны-пролактин зашкаливает(((буду обследоваться дальше
66сезон666серия• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
утром в туалет по-малому... прям совсем не то.
и мой запах тела стал мне неприятен и ощутим.
Нет, такого точно нет. Может, Вам нужно проверить щитовидку? П.с.: у меня несколько миом, в придачу эндометриоз, но запах не изменился.
66сезон666серия• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
правда, воду совсем не пью.
Плохо. Нужно пить через силу минимум 1,5-2 литра.
Муроводчица• 28 июля 2017
Ответ дляЛастоноша
Мужу 40 . Действительно появился запах как старческий
И у моего мужа так же( ему 42. Это кошмар ( утром в спальне мне дышать не чем, у меня обостренное обоняние... постель меняю часто, мужа минимум два раза в день в душ, вся одежда каждое утро чистая-все равно я чувствую его новый запах...
Все знаю вдоль и поперек )• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
а Вы воды сколько пьете?
честно? нисколько.
только чай.могу и 2литра.
вот сегодня,например,под кондиционером целый день,вообще ничего не пила.ну ,может 0,5 л воды.ноги отекли,не могу обуть даже тапки комнатные
только чай.могу и 2литра.
Пьяная вишня• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
cпасибо за информацию)
Пожалуйста -и еще муж научил меня не смешивать несовместимое -типа после еды фрукты поесть или молоко пить после борщика (есть и такие любители) Каждый прием пищи отдельно. У нас только на праздники накладка выходит - после плотного поедания праздничных блюд еще тортик и фрукты -печаль...
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляБронетапок
а на какие гормоны сдавали и будете сдавать?
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
возможно
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
я с супами и компотами 700 гр если выпью- это хорошо
зимой вообще и того нет
Пьяная вишня• 28 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
запах часто и от спиртного появляется -слышу его прямо в магазине от мужчин(муж не пьет ароматные напитки типа пива и водки)
Бронетапок• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
не было цикла 2 мес-я думала ранний климакс-сдала гормоны ттг пролактин и еще какие то 2 шт-гинеколог прописал
все в норме а пролактин очень высокий.это нехорошо-буду еще щитовидку проверять ,а может и гипофиз((
Ответ дляМуроводчица
да,точно.в комнате утром,капец запах от мужа.так что интересно изо рта у него не воняет,даже утром.
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
честно? нисколько.
только чай.могу и 2литра.
а вот это не очень хорошо........ я про отеки
Ответ дляМинерАлочка
эндокринолог пишет список.я раз в полгода хожу
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
ух ты. интересно..... а я смешиваю (
Ответ дляМинерАлочка
не знаю ,что и делать.это второе лето такое.поэтому и пошла к эндокринологу.
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
спиртное не пью......
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляБронетапок
поняла
не болейте
МЧСница• 28 июля 2017
У меня раньше от еды было)) съеш соленой рыбки и воняяешь)). Сейчас строгое ПП, мясо очень редко... запаха почти нет. Воду пью через немногу)
Бронетапок• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
поняла
не болейте
спасибо!а воды надо пить-через силу хоть,а то кровь густая-плохо для сосудов и сердцу тяжелее качать((
Муроводчица• 28 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я уже боюсь , что сама буду так попахивать... а я на работе , в коллективе ... потому у меня вся одежда в шкафах, комната постоянно проветривается, утром обязательно принимаю душ и мою волосы , что бы запах нигде на мне не задержался ... это сложно (
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы молодчина
надо и мне узнать
эндокринолог знакомая есть
но я подозреваю, что она мне скажет: не жрать много и есть все сырое, как она сама
надо и мне узнать
эндокринолог знакомая есть
Пьяная вишня• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
ух ты. интересно..... а я смешиваю (
Вы правда не знали? -я прям чувствую когда что то не с тем поем -больше стараюсь не повторять. Но это 20 лет практики. Разве что тортики -я не могу пока отказаться - конфеты уменьшила процентов на 50 - дорого да и 3 детей есть..
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а почки? сердце? проверяли?
Ответ дляМинерАлочка
вы молодчина
надо и мне узнать
эндокринолог знакомая есть
надо и мне узнать
эндокринолог знакомая есть
пойдите к другой
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляМЧСница
молодчина
сила воли супер у Вас
а где берете теоретический источник правильного питания???
сила воли супер у Вас
Ответ дляМинерАлочка
а почки? сердце? проверяли?
да,в норме.узи делала.
гипертония,но я постоянно на препаратах,кстати мочегонных,а отеки такие что и ноги не сгибаются.
МЧСница• 28 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
честно? нисколько.
только чай.могу и 2литра.
Поэтому и отекаете, почки нужно заставлять работать, постарайтесь пить воду
МинерАлочка
• 28 июля 2017
Ответ дляБронетапок
а я аспирин принимаю.....
надо меняться
Распутница• 28 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
а я аспирин принимаю.....
надо меняться
проверьте почки.