Решила научится шить, дочке нужно платья подшить, да и так по хозяйству, кое-что подлатать, а машинки у меня нет, руками так не получается. Хотела спросить, может у кого мини швейная машинка стоит без дела, приму в дар или за символическую плату.
Модные мальчишки• 28 июля 2017
Ответ дляmila-1981
Спасибо, но мне желательно б/у в рабочем состоянии.
там новые доот 360 до 600 грн можно найти мини и ручные от 100 до 250
Косарева1970• 28 июля 2017
Ответ дляmila-1981
Я это все понимаю, но мне нужно знать что машинка нормально работает, а вслепую брать не хочется. Вот и решила спросить здесь. На ОЛХ, пром юа я уже была.
Что в Вашем понимании минимашинка ?
Косарева1970• 28 июля 2017
Ответ дляmila-1981
Что-то типа этой
Не вздумайте покупать это барахло. Она не шьет.
Косарева1970• 28 июля 2017
По вашей цене нужно найти добротную ручную или родную машинку времен СССР.
Она Вам не подведет. Можно найти в отличном состоянии, от них просто по незнания избавляются.
Сейчас гляну на ОЛХ.
Ответ дляКосарева1970
Сейчас гляну на ОЛХ.
Спасибо, но мне Ее просто некуда ставить будет, нужно что-то компактное.
Косарева1970• 28 июля 2017
Ответ дляmila-1981
А ручную? То же места нет ?
Косарева1970• 29 июля 2017
Ответ дляmila-1981
Наложкой не высылают, а рисковать не хочу
Правильно делают.
Интересно как вы проверить машинку на почте. Придете с тканью и сядете шить.
Косарева1970• 01 августа 2017
Ответ дляmila-1981
Правильно делают, когда берут за пересылку в две стороны. У меня так подружка попала на 500 грн. Предоплату выслала, а товара нет и по сей день.
Вас никто не принуждают покупать дистанционно.