А поговорить?• 28 июля 2017
Где подзаработать беременной ?
Сейчас на 30 недели беременности , дома скучно уже крыша едет . Хотелось бы подзаработать денег , хоть частичная занятость хоть на дому . Подскажите что то .
ЛолитаНеРазлита• 28 июля 2017
уже? по идее Вы(работающая) только должны были в декрет уйти......и только начать отдыхать от работы.....эх ностальгия....думала ого.......отдыхать сколько....
Снежнакомка• 28 июля 2017
Рано что-то вы...
Почитайте об уходе за ребенком...скоро у вас такие мысли пропадут, как минимум на год...
Козяка-маляка• 29 июля 2017
читайте книжки про догляд, виховання, потім не буде стільки вільного часу