А поговорить?• 28 июля 2017

Где подзаработать беременной ?

Сейчас на 30 недели беременности , дома скучно уже крыша едет . Хотелось бы подзаработать денег , хоть частичная занятость хоть на дому . Подскажите что то .
ЛолитаНеРазлита• 28 июля 2017
уже? по идее Вы(работающая) только должны были в декрет уйти......и только начать отдыхать от работы.....эх ностальгия....думала ого.......отдыхать сколько....
ЛолитаНеРазлита• 28 июля 2017
а по теме: что умеете делать?
Снежнакомка• 28 июля 2017
Рано что-то вы...
Почитайте об уходе за ребенком...скоро у вас такие мысли пропадут, как минимум на год...
Козяка-маляка• 29 июля 2017
читайте книжки про догляд, виховання, потім не буде стільки вільного часу
Mashka276• 02 августа 2017
Та же самая проблема ...
Nikarina• 24 августа 2017
Здравствуйте. Если вам нужна работа постоянная, напишите в личку.
Pesto-Pasta Shop• 25 августа 2017
Удалено администрацией...