Тетяна-abc1• 1 час назад

Тему покупки. Как Вам?

Наушники очень красивые.
Замулена ріка• 1 час назад
Фігня для підлітків.
Забагаловка• 1 час назад
Я свою жду. За сколько вам пришло?
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Кабель для телефона. Правда оказалось он не для айфона. Придётся под него наверно покупать андроид. Очень красивый
Кава з адреналіном• 1 час назад
мусор какой-то
еще и ’внутриканальные’, а я прочитала иначе, да и выглядят они соответствующе с этими шариками
Кава з адреналіном• 1 час назад
наушники это звук в первую очередь, а не это все
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Безвкусица ужасная
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Фонарик
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Зачем если есть блютуз.наушники
Arctic777• 1 час назад
Отличная удавка
Крижана бурулька• 1 час назад
Подруга вечно там что-то гребет. Как по мне - барахло. Единственное- аналитические весы мне оттуда заказала. Нормальные. Использую.
Arctic777• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Это как?
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Це такий несмак...
Репетиторша• 1 час назад
Автор, человек, который в темах пишет, что ей на хлеб не хватает)))
Ору, Алина свергнута с пъедестала, королева хлама теперь - Таня
Крижана бурулька• 1 час назад
Ответ дляArctic777
Это как?
Делаю себе сыворотку кислую с витамином С. Отмеряю порошок и гиалуронку. Кислая форма быстро окисляется и теряет рабочие свойства. Поэтому не беру готовые продукты, т к не успею использовать, а сама болтаю из сырья Ординари.
Мушля з Криму• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Я сначала думала, что это Алина, но у той ногти вековые отросшие) Видимо, Танюша решила, что той засранке слишком много чести и славы, пора и себе место расчистить
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Безвкусица ужасная
Да ладно безвкусица. Я как их увидела поняла это любовь. Звук слабоват но уж больно красивые.
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляМушля з Криму
Они реально как сестры, обе с менталкой 🤕
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
бусики прикольные-для бабушки и ее друзей
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Я эти провода покупаю пачками, а через 2-3 месяца отправляю обратно. Они долго не живут
Наверняка• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Ваша подруга может и берет барахло
Просто нужно покупать то ,что нужно ,а не все подряд
Шлях до зірок• 1 час назад
ну, такие ’украшения’ - взрослой тетеньке носить не пристало
Курочка-чубаточка• 1 час назад
А вы явно ценитель стразиков, я смотрю)
Кручу хвости• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Красивый, но я бы взяла с быстрой зарядкой например Базеус, от этого толку мало
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Ответ дляКручу хвости
Он оказалось что для андроидов только. Почему то красивых кабелей для айфонов я не нашла
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Все такое новогоднее, будете как елка. Осталось еще гирлянду намотать
Кручу хвости• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Type C? Павербанки можно заряжать если потянет, фонари, причем тут андроид
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
Я свою жду. За сколько вам пришло?
Эта посылка шла почти три недели
Забагаловка• 52 минуты назад
Ответ дляТетяна-abc1
Эта посылка шла почти три недели
Понятно, спасибо
автор Тетяна-abc1 • 50 минут назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вы явно ценитель стразиков, я смотрю)
Да, стразы блёстки люблю такое. Этот блокнот тоже с тему
Санька-4b93• 40 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Почему они здесь все гнездуются?
Это нам за то что в церковь не ходим