Бюст Березуцкого• 29 июля 2017

Договорилась с определенным врачем о родах. Через неделю на осмотр. Зачем?

В 38 недель договорилась. В 39 сказала приезжать посмотреть шейку, может нужно свечи для размягчения... Зачем говорю? Не надо мне свечи. Я стимулировать не буду, посмотрю только готовность. Зачем смотреть вообще? Может я в 41 рожать собираюсь... Деньги пока не платила, после родов. Вот теперь что-то и рожать с ней расхотелось... Может по скорой тогда, когда время Х настанет?.. А с ней как теперь быть? Тупо не позвонить в 39 и не приехать на осмотр? А вдруг по скорой на нее попаду по закону подлости? Или позвонить и сказать, что я не хочу приезжать на осмотр, приеду в 41? Если до этого не рожу? И как рожать? По скорой? Или все-таки ее набирать когда приеду в больницу. Не знаю...
Бабулька• 29 июля 2017
на такому терміні періодично дивляться стан шийки, нічого страшного в огляді немає

автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляБабулька
зачем? поясните пожалуйста
Карта мордвы• 29 июля 2017
Мне смотрели после 39, но я попросила аккуратно, чтобы я не родила после осмотра, все было ок
Кима_кепка• 29 июля 2017
ох, знала бы я раньше, что рожают по договоренности обычно тогда, когда удобно врачу(( Я тоже приехала на осмотр, правда 39 нед и 3 дня было, осмотрела так, что тут же схватки начались... Не самые хорошие роды были, на грани...
автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляКарта мордвы
зачем смотрели? мне в первую беременность не смотрели
автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляБабулька
при первой беременности я с таким не сталкивалась
автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
как думаете мне лучше поступить?
Я-Тетянка• 29 июля 2017
И у меня роды начались после осмотра на 38 неделе
автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляЯ-Тетянка
как думаете мне лучше поступить?

Паспортный стол• 29 июля 2017
Меня тоже смотрела врач где-то в 38 недель, хотя я мягко говоря была не очень этому рада. Сказала шейка готова, могу даже на днях родить. Когда приехала домой жывот немного начал ныть. Я отлежалась тогда, все успокоилось и родила дней через 10.
автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Тоже по договоренности, да?
автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
А что она делала при осмотре?
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
как думаете мне лучше поступить?
Договорились, то идите. Они (врачи) там все повязаны. Зачем те лишние проблемы Вам? Просто контролируйте ситуацию. Врачу ж тоже наверное нужно быть в курсе, что там у Вас и как. Вы же на работе готовитесь тоже, а не на авось действуете.
автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляЯ-Тетянка
А что она делала при осмотре?
автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну если она мне там что-то поднажмет или подложит я уже ничего сделать не смогу. Меня эта ситуация напрягает. Я хочу чтобы мой ребенок сам решал когда нужно родиться.
Не стесняюсь• 29 июля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Я тоже попросила. Но таки после ’осмотра’ (шейка была закрыта) спустя два часа родила. Но у меня шла 41 неделя. Мне тоже не совсем понятно, зачем смотреть шейку просто так? Без видимых признаков начала родовой деятельности...
автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
воды были нормальные?
автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
как вы думаете что мне делать?) не звонить и не идти или позвонить и сказать, что идти не буду и буду ждать своего часа. Рожать с ней или по скорой?
Паспортный стол• 29 июля 2017
Да,договаривалась. Но я ей говорила, что не хочу осмотра, то она посмотрела очень аккуратно,не стимулировала точно. Знаю как это делают, проверено на себе. Так как за старшей лежала в больнице с высоким давлением, то там осмотры для стимуляции родов были еще те

автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Sunny_Anny• 29 июля 2017
Я бы не пошла. Первую рожала по договоренности, но она была четкая - мы звоним, когда уже все начнется, хоть в 3 часа ночи.
Наталья Креативная• 29 июля 2017
Может, врач в отпуск собрался?.. И хочет успеть принять вас до отъезда..
автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Мы вроде бы тоже договаривались, что по звонку она выезжает в роддом. Но вот при встрече она мне сказала чтобы через неделю приходила)) как вы думаете что мне делать?) не звонить и не идти или позвонить и сказать, что идти не буду и буду ждать своего часа. Рожать с ней или по скорой?
автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
отпуск аж через 10 дней от моей пдр. я думаю до отпуска я точно родить должна. Как Вы думаете?
Sunny_Anny• 29 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне трудно что-то советовать, слушайте себя.
Я бы сказала, что не получается прийти. Зачем на таком сроке смотреть шейку?
При вторых родах я насмотрелась на девочек, которым таблетки поставили. Это жесть.
Наталья Креативная• 29 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Никак не думаю. Просто стебнулась чуток) Была на днях тут точно такая тема, но про отпуск врача) Думала, может это стандартная проблема)))
автор Бюст Березуцкого • 29 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Я тоже не хочу и не собираюсь. Но вот у меня теперь вопрос нужна ли она мне такая хитрожоая вообще... Изменилось отношение.
Кучерявочка• 29 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
зачем? поясните пожалуйста
Смотрели, начиная с 38 недели, родила в конце 41. Никто ничего не стимулировал) это обычная практика. Но если не доверяете врачу, тогда какой смысл в таких договорных родах?)
Паспортный стол• 29 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Прежде всего Вам надо определиться как именно Вы хотите-договариваться или по скорой. Первую рожала без договорённостей, но с мужем. Второй раз сказали, что карантин и мужа не пустят, то я сразу сказала, что сама с дежурной бригадой там не буду.
Sunny_Anny• 29 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
ну может она и правда просто хочет добросовестно контролировать )
прям так сразу ярлыки не стоит навешивать
просто в данном случае поступайте так, как считаете нужным