Цвиринь• 29 июля 2017
Гнойник на соске после укуса ребенком. Чем лечить?
Приложила капусту. Вчера обрабатывала настойкой календулы. Все оавно болит и нарывает. Скоро кормить этой грудью, боюсь...
Кинг-Конгша• 29 июля 2017
Автор.капусту нельзя.ее кладут только на грудь, когда застой, она помогает очень.снимает жар и лечит.Какая настойка календулы! Мазь календулы или мазь алатан можно.даже бепантен Вам должен помочь. Выздоравливайте.у меня было такое, но без гнойника, просто рана от прикладывания кровоточила.долго мучалась....
Петросянша• 29 июля 2017
Кормите пока из одной груди. Из другой сцеживайте.конечно очень мазь вишневского помогает при нарывах.
Цвиринь
• 29 июля 2017
Ответ дляПетросянша
Надо отсос купить. Руками не умею...
Цвиринь
• 29 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо
ЗавЛабСнаб• 29 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
левомиколь
+++
Так как здесь нужно антибиотик!