Ще з цiкавого Детская память +20 Няня для детей... как? +25 Як переїхати дитині в іншу країну з росії і довести що він українець? +145 Чи варто розмовляти з донькою 19 років про статеве дозрівання? +15 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Имя для дочки - Нина или Тоня или Рая?? +76 Подросток не хочет на море +74 Дочь убивается из-за бабушки. Как помочь ей психологически? +28 Сложности с детскими прививками, как вы решаете? +19 Ваши дети трясут деньги со своих бабушек/дедушек? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?3+663 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+602 Всегда было интересно 2+452 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+402 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?7+367 Отношения с мужем 2+332 ещё
Сейчас читают! Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+352 Навеяно темой про отели и якобы там плохо стирают+281 Що порадити доньці підлітку?3+283 У него лучше ноги чем у меня+261 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?7+197 Мне кажется люди, которые похудели с помощью уколов потом в проблемы со здоровье+191 Очікування, реальність. +161