Роза завяла• 29 июля 2017
Оформление биометр. паспорта через iGov, подскажите....
зашла в эту систему, но не могу найти , где ж страница по оформлению биометрического паспорта? . есть только : "Паспорт громадянина для виїзду за кордон", а биометрика где? дайте, плиз, ссылку, если кто в курсе?
Пугачиха• 29 июля 2017
Автор, извините, что влезла к Вам со своим вопросом. Кто может подсказать, если мне, мужу и двум деткам, то это брать 4 одинаковых талона, верно? Нет разделения для детей отдельно?
Левый Локоть• 29 июля 2017
Ответ дляПугачиха
Все верно надо четыре талона, их дают на имя.