муха в кедах• 29 июля 2017
Если продают айфон и пишут такое-что это?
Новий телефон
Не був у користуванні
ОРИГІНАЛ
Імей коди всюди співпадають
НЕВЕРЛОК
(працює з будь яким оператором світу без маніпуляцій)
НЕ АКТИВНА функція
TOUCH-ID(сканер пальця),ніяк на роботу телефона НЕ впливає!
Это как? Новый-но не работает кнопка?
Не був у користуванні
ОРИГІНАЛ
Імей коди всюди співпадають
НЕВЕРЛОК
НЕ АКТИВНА функція
Это как? Новый-но не работает кнопка?
buterfly_2013• 29 июля 2017
Брак. Смотря где продают и кто продает.
А алло вообще есть товары ’как новые’ - они дешевле, но среди них есть бу товары.
Админко• 29 июля 2017
Сканера пальца нет. А зачем он Вам? Все ок. Но покупайте лиш с тем у кого такой же телефон, посидев и проверив работоспособность.
CanisLupus• 29 июля 2017
Если не работает тач айди, то 100% что он рэф. Восстановить кнопку нельзя, она единственная к материнке в айфонах подходит. Так что это восстановленный, почитайте подробнее об этом, долго писать.
Мира всем• 29 июля 2017
Ответ длямуха в кедах
6 айфон
и что - на много дешевле нового?
Я бы не брала без тача. Там может ещё много чего не работает, или очень скоро перестанет работать, после восстановления