Не любовница• 29 июля 2017

Извиините что с утра такой вопрос интим....

Соседняя квартира сдается почасово. Кажлый день с 8 до 11( как когда). Охи вздохи. Громко!!!! Раздражает. Терпеть или стучать в стену? У меня мал ребенок. Я не высыпаюсь. А тут с 8 утра ор....или я должна быть толерантной??
Акукарача• 29 июля 2017
Ответ дляНе любовница
Не несите чушь. У меня либидо ниже 0. При лактации так всегда. Мне за счастье что б муж не трогал меня. Я хочу тишины
первый раз такое слышу. где это написано? всегда - это у вас или у всех?

кормила два года, и либидо было нормальное