месяцкие• Изменено сегодня в 17:54
Чоловік ображається, що мені холодно вдома і я їду до родичів
Вдома реально холодно. Він їхати нікуди не хоче, йому нормально з низькими температурами. Як через це не сваритися?
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 17:55
он думает, как ему поступать теперь с грязными, носками и сексом
месяцкие
• сегодня в 17:55
Ответ дляКондуктор трамвая
Не так вже і холодно.
Мені дуже холодно
Захекалася читать• сегодня в 17:55
А что Вы уже поменялись? Буквально неделю назад, Вы с сыном оставались дома, а муж ехал к свекрови. Ну что, он осознал и искупает??
Кондуктор трамвая• сегодня в 17:58
Ответ длямесяцкие
Мені дуже холодно
Коли нам стало холодно та не було електроенергії - ми купили два автономних обігрівачи. Один маленькій (туристичний ) від газових балончиків, другий - керасиновий. Як його запускаємо, то через 15 хвилин вже тепло. А через годину - жарко.
І це все робили ми з чоловіком РАЗОМ. І ніхто не роз´їзжався по родичам.
Викупана• сегодня в 17:59
Ответ дляКондуктор трамвая
Які ви молодці
Вааааау
месяцкие
• сегодня в 18:03
Ответ дляКондуктор трамвая
Є обігрівач, працює від розетки. Але мені і з ним холодно.
месяцкие
• сегодня в 18:00
Ответ дляКотомафия
Автор, это не муж. Надеюсь детей у вас нет.
Я вагітна зараз
Кондуктор трамвая• сегодня в 18:00
Ответ дляКотомафия
Так і авторка і цьому випадку - не дружина.
Деловитая• сегодня в 18:02
Поцілуйте його на прощання і скажіть:,,Буду через місяць,коли потепліє!ʼʼ
Котомафия• сегодня в 18:00
Ответ дляКондуктор трамвая
Просто люди абсолютно разные и это только мучение будет, а не жизнь.
месяцкие
• сегодня в 18:01
Ответ дляКондуктор трамвая
Ми вирішили, що робитимемо наступної зими. Цю треба якось пережити.
Кондуктор трамвая• сегодня в 18:02
Ответ длямесяцкие
Я вагітна зараз
А..... Тоді зрозуміло.
Капризи вагітної.
Буває.
Головне - не переборщити.
Капризи вагітної.
Буває.
Головне - не переборщити.
Муууумие• сегодня в 18:05
Ответ длямесяцкие
Одягніться нормально.
Котомафия• сегодня в 18:05
Ответ длямесяцкие
Дело ж не в этом. А в том, что этот мужчина не переживает о Вас даже беременной! Мой бы сам меня отвёз туда где тепло и комфортно. Возможно даже сняли бы жильё на время.
А не ругаться. Его дело оберегать жену и будущего ребенка.
Муууумие• сегодня в 18:06
Ответ длямесяцкие
З таким підходом до наступної зими ніяких ВАС не буде.
Котомафия• сегодня в 18:06
Ответ дляМуууумие
Одягніться нормально.
Вы странные. Ну если есть возможность автору побыть в тепле, почему она должна сидеть и мерзнуть? При муже, у которого лапки.
Муууумие• сегодня в 18:08
Ответ дляКотомафия
Та хай їде)😁
Дитину теж з родичами виховувати буде?👌