Гигиенишвили• 29 июля 2017
Хэлп! Чем отстирать темную краску для волос со светлого купальника?
Девочки, так получилось, что я красила волосы в купальнике... ну и краска попала на него (( чем можно отстирать? Мыло, зубная паста и спирт не помогли (((
Лыжи со вспышкой• 29 июля 2017
Ничем.
Жду следующую тему.
’Девочки, так получилось, что красила волосы в шубе.’
Жду следующую тему.
Гигиенишвили
• 29 июля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ничем.
Жду следующую тему.
Спасибо за сарказм. А на самом деле выхода не было
Гигиенишвили
• 29 июля 2017
Капец (((
Подозревала, конечно, что не отстираю, но тааак хотелось верить в чудо...
Спасибо, девочки!
Лагшмивара• 29 июля 2017
В некоторых красках прилагается пакетик с жидкостью для стирания краски, попробуйте этой жидкостью.
Гигиенишвили
• 29 июля 2017
Ответ дляЛагшмивара
В этой нет (( Спасибо!
Куратор дебошей• 29 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
В этой нет (( Спасибо!
Я оттерла перекисью пополам с водой с желтой футболки, пятна не осталось.
Гигиенишвили
• 29 июля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо большое! Попробую перекисью
Гигиенишвили
• 30 июля 2017
Спасибо! В химчистку не получится - не в Украине. После многократных стирок и натиранием мыльным раствором, зубной пастой, перекисью и спиртом, пятнышки стали бледнее. С учетом того, что они маленькие на завязках сзади, то практически не видны. Надеюсь, до конца отдыха в соленой воде отстираются