Не прохожу мимо• 29 июля 2017

Перед одним оком ніби якась чорна нитка чи то мушка.воджу оком і вона

Також туди сюди.тільки перед одним оком.що б це могло бути.?мені до окуліста?чи куди бігти?
Ленне-Рейма• 29 июля 2017
и к окулисту тоже. У моей сестры из за лишнего веса такое в спине заживает нервы и мушки плавают. Это не лечится(((

Хачапууури• 29 июля 2017
К неврологу и окулисту.
Дніпрянка• 29 июля 2017
До окуліста, але він вам нічим не допоможе. Буває таке.
ПешитеБесАшипок• 29 июля 2017
у меня такое было. Через какое-то время само прошло
Усатая полосатая• 29 июля 2017
у моей мамы такое с 50 лет началось. но уже оба глаза. окулист сказал, что не лечится. что-то там с сетчаткой что ли. ну и зрение хуже стало. но поддреживать можно - капли капает. но я вам советую нескольких окулистов пройти. и посмотреть что скажут. потому что моя мама к одному сходила и все.
ШапкаУшанка• 29 июля 2017
У моей мамы было ,оказалось отслоение сетчатки, делали операцию ,кололи уколи. Прошло.
Сигарный шланг• 29 июля 2017
Таке у всіх людей є, мені здається, треба подивитися на білу стіну і побачите
Фрекен бок• 29 июля 2017
Ніякого невропатолога непотрібно, не хвилюйтеся, це епітелій, який є в кожної людини. У Вас очі білш чутливі до нього.Особливо видно цю плаваючу чорну ниточку коли дивимося на сонце, чи білу стіну. Обовязково користуйтеся якісними сонцезахисним окулярами, щоб очі були захищені від прямих сонячних променів.
frolik• 29 июля 2017
Деструкция стекловидного тела. Это не лечится, можно чем-то покапаться, но мушка разве что посветлеет, совсем не уйдет.

Брынза• 29 июля 2017
Похоже на отслоение сетчатки. У племянницы такое было. Лазером все убрали.
Ушла и Пришла• 29 июля 2017
Возможно лопнул сосуд
К офтальмологу срочно
Шопингмонстр• 29 июля 2017
сколько диагнозов... АбАлдеть...
одиночка• 29 июля 2017
У меня такое . Это кровоизлияние внутри глаза . Прокалываю курсами эмоксипин и стекловидное тело + витамины оптикс , но полностью вылечить это так и не удаётся уже много лет.