Аноним• 14 сентября 2012
У малыша глисты. Чем провести дезинфекцию поверхностей???
Мамочки, милые, подскажите, чем можно продезинфицировать поферхности на улице и в доме от яйцеглиста???
У малыша острицы, лечение для него и профилактика для нас - это понятно. Но во дворе нужно очистить ступеньки, по которым ходила собака (ее уже переместили в другое место)
И еще помню,что на кидстаффе продавали средство для песочниц, отпугивающее собак и кошек, чтоб они не ходили туда в туалет.
Заранее всем благодарна и жду дельных советов
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляsofine
доместосом. на ступенькая они и так не выживут долго. им среда нужна для жизни и размножения.
а для песочницы сделайте крышку, потому что ни одно средство так не поможет на 100%. мы сделали уже 3 года песочек чистый, деток пускаем играть и голова не болит
Спасибо!
Аноним• 14 сентября 2012
Песок заливайте кипятком, делайте в песочнице горку и поливайте сверху. И конечно её лучше закрывать от животных. И лучше вообще сменить сейчас тот песок, что у вас есть.