Мадам БрЮшкина• 29 июля 2017
Неуправляемый ребенок
Сыну 3.4, абсолютно неуправляемый! И разговорами и наказываем, а ему безразлично! Мне стыдно с ним ходить куда-либо, потому как контролировать его поведение не всегда получается. К психологу, невропатологу ходили- здоров, просто круглосуточное непослушание, и ору и плачу, нервы сдали давно, постарела лет на 10( просто не знаю что делать, порой хочется просто исчезнуть... занять ничем не получается его вообще!!! Помогите советами!!!
Японский Городовой• 30 июля 2017
У нас со старшим сыном к 4 годам была ситуация. После общения с ребёнком, психолог работал с мужем (дал волшебный пендель). Теперь папа с сыном больше общается, поведение сильно поменялось буквально за несколько месяцев. Прошло почти 2 года, теперь ребёнок слушается маму и папу, но из бабушки и дедушки ещё вьёт верёвки. Как объяснил психолог у ребёнка не было представления об иерархии вообще, он считал себя самым главным.
Мадам БрЮшкина
• 30 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
По жопе даете? У меня дочь характерная, боролись разными способами - никакого эффекта. По жопе тоже не работало. Зато когда началась очередная истерика дома, я её отправила в её комнату. Сказала, что это комната крика и она будет там сидеть пока не успокоится. Она поорала и через время замолчала. Я только после этого зашла в комнату и помирились. Процедуру повторили несколько раз - ребенок перестал истерить по любому поводу.
Через время новая заморочка - мы на улице падаем, ногами стучим. Ничего не помогало. Я взяла на руки и громко сказала: Раз! - реакции нет. Два - реакции нет. Три - реакции нет. Легкая пощечина. Ребенок в шоке замолкает. Почти сразу начинает кричать - я повторяют порядок действий.
Через время когда была истерика, я только говорила Раз! - и как отрезало.
И всё, перевоспитали - теперь нормальное поведение.
да грубо, да жестко - моралистам мимо. Когда у мамы, да и у всей семьи, волосы седеют уже не только на голове - по другому никак.
Спасибо, возьмём на заметку!
Мадам БрЮшкина
• 30 июля 2017
Ответ дляPitbull
Может в спортивную секцию его?
Там дисциплина будь здоров!
Ходили на Плаванье, сейчас будем возобновлять. С 4-з лет на борьбу пойдёт в секцию.
Анонимба• 30 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
больные люди еще и хвастаются...
Файна цьоця• 31 июля 2017
Психолог детский, арт терапевт, с детьми от трёх лет работает. Ольга Севрук, приём ведёт на виноградаре. Центр Стимуляции Мозга.рекомедую , нам помогла, у меня уже мозги славились ребёнок не слушал не то что меня но папу!