Девулечки подскажите пожалуйста, во что лучше слаживать принадлежности в роддом в пакет или же покупать сумку для роддома?
Единая страна!• 29 июля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Мне вот такое посоветовали
В роддом разрешают только пакеты из тех соображений, что после родзала их нужно все выкинуть, домой нести нельзя. В родзале всегда большая стерильность и там разводится такая патогенная флора, что может вызывать разные болезни. Если вы готовы выкинуть потом пакеты по 75 грн, то конечно можно купить.
Нерадистка Кэт• 29 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Мне как раз в роддоме и посоветовали) Потом помыть и пользоваться.
Я думаю, что удобно зимние вещи на хранение в них потом прятать.
Айболитная• 29 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
повний бред, я на 1 пологи брала звичайну дорожню сумку, на 2 якраз такі прозорі сумки, дуже зручно, вдома їх використовую для зберігання речей
Единая страна!• 29 июля 2017
Ответ дляАйболитная
значит у вас какой-то роддом ’недалекий’... Или вы сумку в палате оставляли и не заносили в родзал.
Нерадистка Кэт• 29 июля 2017
Ответ дляАйболитная
Про патогенную флору и меня улыбнуло) Я сейчас тут рассуждаю, что мужа тоже после родов надо утилизировать, наверное, чтоб разные болезни не вызвал (у нас совместные роды будут).
А бедные врачи и медсестры сжигают всю одежду после смены, после того, как отработали в патогенном родзале)))
Айболитная• 29 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
всі сумки в родзал ніхто не тягне, туди достатньо чоловічка і підгузника, але це не заборонено, це ваш пологовий дивний
Айболитная• 29 июля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
то всіх треба залишати жити в пологовому, як можна після родзалу додому повертатися і розносити ’патогенну флору’
Единая страна!• 29 июля 2017
Ответ дляАйболитная
и где же по вашему оставляют сумки с вещами, в коридоре? если роженица только приехала и сразу в родзал ее везут, и палаты у нее нет. А палату дадут только после родов и то может не сразу, так как наплыв рожающих. Если роддом где-то в селе, то конечно там нет наплыва ну или если вы заранее ложились перед родами. Тогда можно и сумку.
Айболитная• 29 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
поняття не маю, я не про свій комфорт домовилася заздалегідь і всі мої речі стояли в палаті, в яку мене переводили після пологів, пологовий столичний і обласний, куди їм до вашого. Ви одяг, в якому народжували теж утилізували і чоловік голий з родзалу виходив?
Подскажите плиз• 29 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
3 года назад в роддом брала такие сумки(Киев 5 род.)Персонал даже хвалил - удобней такие переносить!
Единая страна!• 29 июля 2017
Ответ дляАйболитная
нет, мой партнер был в одноразовом костюме, который покупаешь в аптеке или дают в родзале.
Подскажите плиз• 29 июля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Они не долговечные! Быстро порвались по швам.
Айболитная• 29 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
можна бути в нормальному одязі, одноразові не зручні, дитину теж в одноразове одягали?