Кукарачка• 29 июля 2017
Советчицы, кем Вы работаете? Какой Ваш доход в мес?
Результат:
вже голосів:
178 (44.39%)
3 200грн.-6 000грн.
92 (22.94%)
6 500грн.-10 000грн.
63 (15.71%)
10 500грн.-20 000грн.
46 (11.47%)
20 000грн.-50 000грн.
17 (4.24%)
свыше 100 000грн./мес.
5 (1.25%)
50 000грн.-10 0000грн.
Коренная киевлянка• 29 июля 2017
Ответ дляс_переулочка
простите из личного опыта, те кто хотят работу - ищут и находят , а те кто пой найдите ой посоветуйте , на все предложения отвечают - ой так это же еще и работать надо
Ерунда
Показушница• 29 июля 2017
Ответ длямладокошкина
Я работаю женой и мамой.
А когда муж вас уволит и наймет новую работницу, что делать будете?
Коренная киевлянка• 29 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
в вайбере посоветовала одной пути заработка, но увы проще ныть, не сдать 400 грн и ждать задержку зарплаты
Орифлейм? Постоянно такое приходит
Чудо в декрете• 29 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Орифлейм? Постоянно такое приходит
при чем тут орифлейм, я за реальную работу, даже ее мужа предложила к своему взять, там стабильно до 14 числа 10-12 тыс, ну может он с 8 бы начал
Коренная киевлянка• 29 июля 2017
Ответ дляПоказушница
а что будет делать кассир атб или повар в столовой если уволят?
Чудо в декрете• 29 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Орифлейм? Постоянно такое приходит
я в группе садика писала. не просто левому человеку)
Чудо в декрете• 29 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
он то человек свободный, пойдет на другую работу, ак ому нужна б/у жена с детьми
Показушница• 29 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
так вы зарабатываете, а она работает, а потом мужа нет и слезы на советчицу
Вы тоже из тех, кто оправдывает свою нереализованность декретом?
Чудо в декрете• 29 июля 2017
Ответ дляПоказушница
в каком посте вы такое увидели
Сорока-ворона• 29 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
А можно конкретнее, чем именно в IT трудитесь? 50 тыс. это фриланс?
Нет, это основная работа, с 9 до 6 вечера. Project manager... в Киеве. Бизнесу уделяю буквально 1-2 часа в день. Вроде как по эффективности вложенного времени- бизнес прибыльней в много раз, но пугает меня нестабильностью...Нет гарантии, что прибыль будет расти, а не падать...Поэтому мечусь уже год, и не знаю, стоит ли бросать основную работу :(((
Показушница• 29 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Мддаа, у вас реально туго с логикой. Забудьте
Краля-Галя• 29 июля 2017
Ответ дляПоказушница
Та вы шо такое говорите!вот уж ее-то муж никогда не бросит...как и остальных таких сидящих на шее.
Онанимный пользыватель• 29 июля 2017
Я переводчик-фрилансер, 2 детей (9 лет и 1,5 года), дом и дети на мне, зарабатываю 1-3000 долл/мес, но 1000 - это в более менее расслабленном режиме, больше - уже в ущерб сну и детям. Муж зарабатывает намного больше, могла бы и не париться, но не могу не работать, не думать, не читать, не развиваться и не могу не иметь копейки за душой.
Аноним ФЕЯ• 29 июля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Мой муж проджект менеджер)) Я вот хочу своё дело и меня тоже пугает возможная нестабильность. С другой стороны, всегда можно будет вернуться в найм) Удачи вам)
КошкинДом• 29 июля 2017
Ответ дляКукарачка
Вы серьезно? Сейчас есть такие з.п?
Задолбали уже. Я преподаватель, высшая категория, стаж 16 лет, часов нет, всем нужны, всего полставки, до Нового года было 1800, сейчас было 2800. + то,что 2 дня в неделю на работу хожу. Муж у нас же завхозом, хорошо, что военный пенсионер +халтуры, а так зарплата 2500.
Аноним ФЕЯ• 29 июля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы большая молодец!!! Женщина должна уметь зарабатывать свои деньги)
Научительница• 29 июля 2017
Я не работаю. Обеспечивает муж. Я оформлена кем то у него на фирме, менеджером кажется, зарпалата 5000 грн каждый месяц на карту приходит ))
Сорока-ворона• 29 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо, взаимно! :))) пробуйте открывать параллельно с основной работой, главное - разбираться в том, что чем планируете заниматься +правильно подобранный и мотивированный персонал :))) А муж в какой компании работает, если не секрет?
Аноним ФЕЯ• 29 июля 2017
Ответ дляНаучительница
Но опыта изнаний-то больше не становится от того, что просто так приходит)
Сорока-ворона• 29 июля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Респект Вам
Аноним ФЕЯ• 29 июля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Зарегистрировала ФЛП. Надо побороть страхи и начать)
Муж в вашей сфере, продуктовая американская компания, не хочу название писать.
Научительница• 29 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вам то что не пойму? Вам хочется работать - работайте)) Ко мне необходимые знания и без работы приходят))
Диверсификация• 29 июля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Увольняюсь!
Я с Вами - стаж военный 18 лет - зарплата 16000 - а тут посудомойка 15 ....
Диверсификация• 29 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
так я в Польше))
Не, в Польшу не хочу... тоже не увольняюсь