Фиктивная• 29 июля 2017

Какие резиночки будут у ваших первоклашек ?

Я все никак не решу. Большие не хочу. Хочу что то аккуратнее. А что у ваших будет ?
жар-птица Нюра• 29 июля 2017
О, боги

pslili• 29 июля 2017
У нас было две аккуратненькие беленькие резиночки,по середине калина,очень подходило к вышиванке.У многих были красивые обручи,это очень актуально.
ЗаведУющая• 29 июля 2017
Черные носки -Ваша тема? Обострение сегодня с первым классом
автор Фиктивная • 29 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Нет не моя.
Удачная• 29 июля 2017
С бантиками!
размахер• 29 июля 2017
Это тема стеб?
Ромашкинная• 29 июля 2017
Сейчас большинство покупают красивый обруч.
Наверняка• 29 июля 2017
Ответ дляразмахер
Это тема стеб?
Стеб будет, если появится тема, какие трусы надеть первоклашке
ЕлькиПальки• 29 июля 2017
Ответ дляpslili
Обручи это позавчерашний день

66сезон666серия• 30 июля 2017
Автор,наверное,спрашивает не только о первом дне,я выбрала такие,с фото.
Через СП заказала с оптового сайта,уже получила,для цены-качество ничего...