Пусин Кукин• 29 июля 2017
Гимназия 179 Киев.. Какая форма в начальной школе? Пиджак обязателен зеленый?
Нас еще туда не приняли... ждем права собственности на жилье. До сентября надеемся успеть. Без него нет смысла даже идти. Вопрос по форме подскажите, если кто знает, чтобы я понимала к чему быть готовой? Читала на сайте что зеленые пиджаки... Правда и обязательны? Спасибо!
Жабры жабы• 29 июля 2017
А из какого вы жк если не секрет? Мне в сад приглашение пришло, заселяться должны в августе, а сегодня перенесли на декабрь... я в шоке конечно, в сад попасть проблема...
Пусин Кукин
• 29 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
авангард
Жабры жабы• 29 июля 2017
у нас Эврика.... я конечно от сегодняшних новостей в ступоре, это уже второй перенос....
Гербалайф и Ко• 16 августа 2017
Мы тоже туда думаем в следующем году идти.
А тесты вы писали вступительные? Когда? На подготовку к учителю ходили? Продленка там есть? До скольки?
Пусин Кукин
• 24 августа 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Туда берут в начальную школу только по месту жительства. Без тестов. Всех подряд. Продленка меня не интересует поэтому я не знаю.