Доброе утро!
Девочки, нужна ваша помощь.
Кто носит бюст 75С. Подскажите пожалуйста ОГ ваш)) Хочу подруге подарочек связать к дню рождения.
А если при этом и рост 160см, буду просить и длину рукава.
И длину штанов))) вдруг на костюмчик хватит пряжи.
Девочки, нужна ваша помощь.
Ответ дляoksana li
длину штанов, мне кажется, сложновато будет- у всех разная длина ног
у меня грудь 84 см, под грудью 75 см
рост 162 см, но остальные замеры не могу сейчас дать-нет сантиметра рядом
у меня грудь 84 см, под грудью 75 см
Спасибо огромное! А чашка С? Третий получается.
На счет штанов да, но так как это будет домашний вариант, то не страшно думаю. Можно сделать манжет внизу с подгибом и будет регулировать.
Дайте подуться• 30 июля 2017
Ответ длякенгуруша
откуда там С
Форточка с диоптриями• 30 июля 2017
Грудь не меньше 90 должна быть. У меня 70В+ сейчас, до третьего не дотягиваю, во втором немного стали не помещаться в чашки, но я кормлю грудью.
Дайте подуться• 30 июля 2017
Ответ длякенгуруша
У моей подруги точно С. Знаю, так как покупала ей бюст.
ну девушка которая Вам ответила с замерами или опечаталась или у не АА, т.е. нулевка ну не С
Зарядка для хачапури• 30 июля 2017
У меня 74 под грудью, 92 - ОГ.
Рукав (от плеча:)) 53 см, длина штанов 94 см.