мадам Везувий• 30 июля 2017

Девочки а ваши мужчины, занимаются сексом как в порно, надоело

К счастью, или несчастью есть с чем или кем сравнить, вот так надоело, у меня такое впечатление что муж насмотрелся порно в молодости и по другому просто не умеет, а я не смогу ему показать и объяснить это, дело привычки , думаю, но вот нет такого что по наитию, классно, легко приятно, а тупо механика ну может иногда хорошо, но достало
Рожки-да-ножки• 30 июля 2017
Ответ дляRoman_box
что сразу снимают? )
напрашиваются присоединиться
Roman_box• 30 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
вгуглите: студенты на пляже
Я вже рекомендую https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1890404
Рожки-да-ножки• 30 июля 2017
Ответ дляRoman_box
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляledial
Смена позы каждые пару минут,крутит вас как пропеллер?В чём беда?))
наверное, если бы у меня не было мужчин до этого, которые были классными в постели, я бы не пикнула, но тут, все нормально начинается, нежность, поцелуи, а потом все как в порно, ну вот точь в точь, нет произвольности что ли, нежности, механика прет, ии тут дело не в том что я прынцесса и жду любви, тут фигня какая то
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Я понимаю о чем автор пишет,у меня муж последний такой,7 лет отучить не могу..Ничего хорошего...
ой , спасибо, думала дурею уже
Мне без сахара• 30 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
та ну вас, ну вот реально, были у меня любовники, одного мимолетного запонила надолго, это было нереально здорово, не сказала бы что была прям любоф, но было офигительно здорово, просто несло как на одном дыхании, а тут блин порнуха елемент за елементом, и в згляд тупой и движения тупые .
Что касается движений, то они в принципе все в одном в одном формате, вся фишка в ритме, темпе и тактике))
А раньше жалоб на ’’тупой взгляд’’ у вас не было?))
Roman_box• 30 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, Вы о том, что нету душевности? Муж Вас не чувствует? Секс есть, а близости нету? Вставил и долбит, нет чувства темпа-ритма?
ну что то типа такого, хотя мы вместе уже очень долго, но такая хрень была почти с самого начала, правда когда молодые были , как то не обращала на это внимания, секс за сексом, и на лпже не удрживались и т.д. ну вы сами знаете, но вот такое началось, дошло до того, что посередине допустим акта, я могу тупо встать и уйти курить, я понимаю что так нельзя, но вот такая я , раньше так не поступала
Радуга-дуга• 30 июля 2017
Ответ дляRoman_box
підкажіть мені теж, перед сном глянуть одією рукою
а ну быстро руки на стол !
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляRoman_box
Типа нафига мужу рассказывать показывать я лучше советчице расскажу ) Л-ЛОГИКА!!!
мне проще найти другого, чем объяснять человеку, он меня должен чувствовать, иначе мне неинтересно будет после уроков вообще
Усатая полосатая• 30 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, я вас не поняла, это как?, нет нежности или чего ?....наверное, это надо видеть со стороны :), чтобы понять ваш пост
А я поняла, что автор хочет сказать, это когда мужчина как заведенный долбит одни и те же движения и ждет результат от женщины...
Мужа тоже пришлось ’перевспитывать’ в этом плане, он набрался где-то знаний о ’нужных точках’ на теле, и если уж ласкает клитор, то блин пока натрет, с такой энергией... И ждет что оргазм за оргазмом будет у жены)))
Не стесняюсь• 30 июля 2017
Анекдот про порно напомнили)

Уехала девушка из села в город в институт учиться. Через три года пишет письмо мамаше: ’недавно выучила новую позу.Я ложусь на диван, а мой чудак со шкафа на меня запрыгивает и с лету такая жара начинается’
Через неделю получает дочка телеграмму: ’Приїзжай простітутка, батько вбився’
Таракашечка• 30 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
рановато тему создали, с самого утра-то... Вечерком надо было...
Так по свежим эмоциям, наверное.
Бронетапок• 30 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
да что тут девочки непонятно, открываете порно и смотрите, со всеми приколами как там, как под копирку
Анекдот:
Дорогой,давай займемся любовью как в фильмах!
Ну муж ее отымел как хотел и в конце кончил на лицо.
Дааааа...разные мы с тобой фильмы смотрим..
Бабе романтики как в фильмах хотелось,а он порнухи пересмотрел.
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
да где то так, еле отрываю его, а он как мороженое, чуть не чвякает,ой блин написала самой смешно, не ну бывало пару раз классно, но привычка дело серьезное
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Анекдот про порно напомнили)

автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляБронетапок
Анекдот:
я писала, что не романтике дело, а в тупой механике
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
намеки были не такие явные
Lubaya• 30 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
То есть мужик пыхтит, старается, а вы- хренак, встали и пошли????
И муж еще не импотент?
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляLubaya
И муж еще не импотент?
та не я терплю и стараюсь тоже, но вот так меня прорвало, видно какой то преребор произошел уже
i.ne.govori• 30 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
что, приводит с собой трех мужиков и большого пса, и много всяких игрушек, заматывают вам частями в латекс, пристегивают наручниками к крутящемуся колесу, и по очереди или одновременно балуются с вами?!
докажите!!!! давайте свое видео!!!
А профи то видно сразу!
Тоскующая• 30 июля 2017
Я так понимаю он вас как резиновую куклу вертит, а вам не нравится
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
в том то и дело, не хочу я стараться и терпеть, ну это бред же, мы долждны получать удовольствие оба, я так понимаю, судя по высказываниям, мне остается помечтать, хотя блин ну есть же такие мужчины.Хочу спонтанности, , и на одном дыхании, и тут все равно уже порно не порно, в таокм порыве это не важно, просто идет кайф. Тут же а ну да сделал приятное там, сделай теперь ему приятное тами, перевернись, а теперь вот так, а потом вот так оочень долго,задралооооо
Я не тону• 30 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
Может сядьте сверху и контролируйте?
Мой хуже.
Нихери#е не умеет и не хочет учиться.
Могу 100 раз показать, А он все равно криво косо , не тот угол принимает.За все годы брака не научился распознать в какой момент нужно ускорить темп и силу.
Даже после слов ’сильнее ’.
Может 2 раза сильнее, а потом опять
Клитор ласкает как на балалайке играет
Если орально то укусит сильно то еще что-то .
Уже ненавижу секс с ним и мечтаю найти нормального
Кидстаффовка• 30 июля 2017
Автор, а Вы не думали, что муж просто такой есть и секс в таком плане для него норма...просто не подходите друг другу и все тут
Застряла• 30 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
Может сядьте сверху и контролируйте?
Мой хуже.
Нихери#е не умеет и не хочет учиться.
Даже после слов ’сильнее ’.
Может 2 раза сильнее, а потом опять
Клитор ласкает как на балалайке играет
Сочувствую, это печально - от секса с мужем получать разочарование, а не кайф. Сама с таким 18 лет прожила. Приспособилась хоть на какое-то удовольствие, но шла к этому долго! А до этого ещё несколько лет приучала его, что сначала нужно дать возможность мне кончить, а потом уже самому ’отстреливаться’.
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
конечно думала, я ж говорю по молодости на это не обращала внимание, а вот сейчас это стало важно
Я не тону• 30 июля 2017
Ответ дляЗастряла
Ни одного с ним оргазма.
А самом начале когда уже было вот -вот он или темп сбавлял или кончал.
Сейчас любую охоту отбил.
Кидстаффовка• 30 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
Вы сами знаете решение проблемы- их в этом случае всего два) либо учить, либо другой
размахер• 30 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
То есть как это?Сначало минет, потом классика и заканчивается все аналом???Какое порно нам отрывать?Там жа полно категорий?