мадам Везувий• 30 июля 2017

Девочки а ваши мужчины, занимаются сексом как в порно, надоело

К счастью, или несчастью есть с чем или кем сравнить, вот так надоело, у меня такое впечатление что муж насмотрелся порно в молодости и по другому просто не умеет, а я не смогу ему показать и объяснить это, дело привычки , думаю, но вот нет такого что по наитию, классно, легко приятно, а тупо механика ну может иногда хорошо, но достало
Чучело-Мяучело• 30 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
да что тут девочки непонятно, открываете порно и смотрите, со всеми приколами как там, как под копирку
Класс,я именно та ки люблю ,но такой техникой владеют немногие:(
А как вам хочется-поцемал,сиську помял,залез и слез?Так это скука смертная
размахер• 30 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
Может сядьте сверху и контролируйте?
Мой хуже.
Нихери#е не умеет и не хочет учиться.
Могу 100 раз показать, А он все равно криво косо , не тот угол принимает.За все годы брака не научился распознать в какой момент нужно ускорить темп и силу.
Даже после слов ’сильнее ’.
Может 2 раза сильнее, а потом опять
Клитор ласкает как на балалайке играет
Если орально то укусит сильно то еще что-то .
Уже ненавижу секс с ним и мечтаю найти нормального
У меня такой же!Может они все такие??
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вы сами знаете решение проблемы- их в этом случае всего два) либо учить, либо другой
ну да:(
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
я разве где то писала что хочу так
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
но во всяком случае он лучше определенного типа мужчин, там где вообще все печально, был у меня 1 ну блин классны и поговорить и тело и очень привлекательный, еперный театр, оказался из отряда кролик обыкновенный, я просто в шоке была , думала, это только в фильмах такие есть, помните секс и город, там у Паркер такой же был:)
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
модераторы, не отправляйте меня в баню пожалуйста, я сегодня уже мылась
Пацака-задирака• 30 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
ой , спасибо, думала дурею уже
я вас прекрасно понимаю((
Спелый баклажан• 30 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
Может сядьте сверху и контролируйте?
Мой хуже.
Нихери#е не умеет и не хочет учиться.
Даже после слов ’сильнее ’.
Может 2 раза сильнее, а потом опять
Клитор ласкает как на балалайке играет
Вы приколистка!
Как жизненно.
У меня тоже такой был.
Всегда не то,не туда, не так.
Я не тону• 30 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Вы приколистка!
Как жизненно.
У меня тоже такой был.
Всегда не то,не туда, не так.
Я с юмором по жизни.
Но вот муж такой попался, а я же его очень любила.
Сейчас еще нет 30.
А я себя чувствую бабой , он убил во мне все чувства.
Дело не только в сексе .
Он оказался совсем не тем, кем был до свадьбы и декрета.
Оказался хамелеон.
На людях идеальный оиеу и муж.
По факту мудила , который не умеет сдерживать слово .
Из- за неуверенности в себе срывается постоянно на мне
Спелый баклажан• 30 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
Я с юмором по жизни.
Сейчас еще нет 30.
Дело не только в сексе .
Оказался хамелеон.
На людях идеальный оиеу и муж.
Я ушла от такого с пятимесячной дочкой.
Сначала было тяжело, сейчас ей 5 лет.
Всё наладилось, нам вдвоём с дочкой очень классно.
Я тоже по жизни всегда была приколисткой, но жизнь чуть-чуть пообломала. Очень придирчива стала к выбору мужчины.
Почемучка• 30 июля 2017
Покажите ему эротику
Спелый баклажан• 30 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
Я с юмором по жизни.
Сейчас еще нет 30.
Дело не только в сексе .
Оказался хамелеон.
На людях идеальный оиеу и муж.
Тем более Вам ещё нет 30 лет!!!
Мне 40 лет,цвету и пахну после развода,а то БМ меня ниже плинтуса пытался загнать.
А как всё красиво начиналось....
Тоже оказался брехло,жлоб и алкаш.
Фу....противно вспоминать.
Не буду• 30 июля 2017
ой, девчонки, читаю вас и офигеваю.
Это же ваши мужья - почему не можете откровенно поговорить, и зачем терпите....много лет(!)

Я развелась несколько лет назад. Теперь точно знаю,что не буду не то что замуж выходить,а даже продолжать отношения с мужчиной, который мне не подходит в постели. В чем смысл жизни без нормального секса?
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляНе буду
ой, девчонки, читаю вас и офигеваю.

тут немного по другому, он вроде как был нормальный, когда была сумашедшая страсть, молодость, гормоны, а потом хрень механическая началась, он мне говорит сейчас мол ты же из разряда всегда хочу, но как ему сказать, что его я больше не хочу ...
pollyteika• 30 июля 2017
Автор, може Ваш думає, що його знімає прихована камера?
Не буду• 30 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
у меня с мужем был по первой просто феерический секс. Я была на седьмом небе. Потом со временем отношения стали портиться- ссоры, скандалы...он требовал секса. В онце отношений меня реально тошнило от него. Потом еще полгода вообще о сексе даже не вспоминала. ДУмала, фригидной стала. Нифига ) время лечит) я теперь такая же горячая штучка. С любовниками везет.
Кюветчица• 30 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
наверное нет любви между вами и взаимопонимания,или ваш муж тупой
как мой вот недавно с ним развелась после 8лет совместной жизни
Шо токо на восьмом годку дошло шо муж тупой? Зри в корень.
Наивная Хо• 30 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Анекдот про порно напомнили)

Уехала девушка из села в город в институт учиться. Через три года пишет письмо мамаше: ’недавно выучила новую позу.Я ложусь на диван, а мой чудак со шкафа на меня запрыгивает и с лету такая жара начинается’
Через неделю получает дочка телеграмму: ’Приїзжай простітутка, батько вбився’
Где смеяться?
ПироженкА• 30 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
А що вам заважає сказати, що ви хочете інакше? ’Дорогий, у нас сьогодні буде лінивий секс в одній позі, бо я так хочу’
Трынди-брынди• 30 июля 2017
мне кажется изначально ваши отношения типа папика и телочки,секс для вас был вторичен с ним, нужен был брак и лэвэ, но после 8 лет вам надоело... поправьте если я не права, т.к. не думаю что это вдруг у вас все началось!
Застряла• 30 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
Ни одного с ним оргазма.
А самом начале когда уже было вот -вот он или темп сбавлял или кончал.
Сейчас любую охоту отбил.
Какой эгоист Ваш муж! Неужели его вообще не парит, что от секса получает кайф только он?
На себя забивать нельзя - тут только любовник поможет.
Оде-НУ• 30 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
Может сядьте сверху и контролируйте?
Мой хуже.
Нихери#е не умеет и не хочет учиться.
Даже после слов ’сильнее ’.
Может 2 раза сильнее, а потом опять
Клитор ласкает как на балалайке играет
Я не тону• 30 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Тем более Вам ещё нет 30 лет!!!
А как всё красиво начиналось....
Тоже оказался брехло,жлоб и алкаш.
Фу....противно вспоминать.
Мне 25 (((
Уйду скоро.
Готовлю почву
А поговорить?• 30 июля 2017
Муж занимается как в порно? Вы жалуетесь или хвастаетесь? Попробуйте с таким, который два раза дернется и все, уже кончил.
Я тут с краю постою• 30 июля 2017
Вы даже здесь свою проблему не можете внятно объяснить. Может проблема в вас, что не можете подобрать слова.
floricienta• 30 июля 2017
боже у меня вобще в жизни вагинального оргазма не было! это ж ппц мужик кончает а я тупо охуеваю .... может это врожденное у меня.....
Или надо пойти теперь по рукам... авось повезет с каким-то кончу...
Снегурочко• 30 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Где смеяться?
Родители тоже пробовали такую позу, но у папы не получилось.
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляПироженкА
а причем здесь 1 поза, и ленивый секс
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляЗастряла
так уже были:((
автор мадам Везувий • 30 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
о нет, такие точно не для меня, ну если сравнивать с ними то да он порногигант:))