РозаЛюксен• 30 июля 2017
Можно ли сдать билеты купленные по Приват24?
И как это правильно сделать?
Кто сдавал подскажите берут ли за возврат комиссию?
Путающаяся• 30 июля 2017
повернути можна, заходите в квитки і є кнопка повернення, але за квитки заплатила 380 а повернули 240
scorpionxnk• 30 июля 2017
БИЛЕТ СДАВАЛА НА ВОКЗАЛЕ ЖД.НО МОЖНО И ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 ВОЗВРАТ СДЕЛАТЬ.ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ДНЯ ЧЕРЕЗ ТРИ НА КАРТУ ПРИВАТ.ВОЗВРАЩАЮТ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ВСЮ СТОИМОСТЬ.
Утка_в_тапках• 30 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
Это за какое время возвращали?
Утка_в_тапках• 30 июля 2017
Вообще приват берет дополнительно около 20 грн за билет. Это их комиссия. На booking uz.gov дешевле билеты стоят.
Oksana3456• 30 июля 2017
В приват 24 есть архив, там ваши билеты, деньги вернут точно, меньше конечно, но в жд кассе тоже меньше возвращают и такбыло всегда
ПриватБанк• 30 июля 2017
Добрый день, уважаемый Автор!
ЖД билеты с QR-кодом (электронные билеты), приобретенные с карты, можно вернуть, подав заявку в ’Архиве ж / д билетов’ в Приват24, мобильном приложении Приват24, или на сайте bilet.pb.ua.
Кнопка ’Вернуть’ доступна через 15 минут после покупки билета.
С уважением, ПриватБанк.