Ра ру ра ру ра• 28 июля 2017
Билеты на поезд
Срочно нужно попасть во Львов из Кривого Рога. Билетов нет ни на сайтах, ни в кассах ни по каким направлениям- ни прямых сообщений, ни с пересадками. Можно ли решить эту проблему через посредников или проводников? Благодарна за любую информацию!
ЯяяКакаджамбо• 28 июля 2017
идете на вокзал, возле касс одни сплошные посредники, спрашивайте у них
Ра ру ра ру ра
• 28 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ловите с броней...за 24часа, 6часов, 2 часа
Научите, пожалуйста.
Ленне-Рейма• 28 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Научите, пожалуйста.
за сутки до отправления постоянно мониторьте сайт УЗ. Снимают брони и можно выловить билет.
Ра ру ра ру ра
• 29 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо, но вишу нон-стоп на УЗ. И ничего! Ни брони, ни дополнительных поездов((
Ра ру ра ру ра
• 29 июля 2017
Ответ дляМолчалка
А если Львов - Киев, а потом Киев - Кривой Рог? На 30.07 билеты есть
Словила этот вариант. Правда, до Киева только бла бла каром.