Бабушка-байкерша• 30 июля 2017

Вчера потеряла телефон в парке!Без пароля,вайбер,вконтакте,все открыто,фотки!!!

Девочки,меня просто разрывает от эмоций!!! Муж в конце мая купил мне новый смартфон,и вчера я умудрилась его потерять!Гуляли с малым,уже стемнело,и я(дура!!!) положила телефон в боковой карман кофты,зная,что он не надежный,но думала буду рукой придерживать.Он выпал...Когда обнаружила,начали искать,рыдала,не нашли,утром с мужем весь парк обшарили,не нашли,там с утра собак выгуливают,людей полно.Мысленно распрощалась,плачу,не так за телефоном,как за фотками на карте памяти там еще с рождения малого были,думаю,это ж там все открыто,все перестают,зайдут в вайбер в контакте((((( Пришли домой реву.Сын меня обнимает,говорит папе- пойдем еще поищем,я найду мамы телефон.Ушли...Пришли,и малой нашел телефон!!!!Говорит лежал в траве.Как так??? Как же я рада!!! С меня ему подарок.)))
автор Бабушка-байкерша • 30 июля 2017
Простите,что много,просто эмоции переполняют.

всегдаДаДа• 30 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Це точно.
автор Бабушка-байкерша • 30 июля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Це точно.
Tatyanayaa• 30 июля 2017
Очень рада за вас, у меня когда-то украли сразу два телефона. Тоже жалко фото с роддома и первые фото о ребенка.
Горизонтальный самовар• 30 июля 2017
Отключенный был ?
Anna_gordienko• 30 июля 2017
Класс! Вы везучая! Сын молодец!
автор Бабушка-байкерша • 30 июля 2017
Ответ дляTatyanayaa
Спасибо.Это очень обидно,когда украли.Я то сама виновата.
Дикая Роза• 30 июля 2017
Поставьте приложение гугл фото и все фотографии будут сохранены.
автор Бабушка-байкерша • 30 июля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Отключенный был ?
Нет,в том то и дело,что звонил муж постоянно,и нигде не слышно и никто не отвечает,просто громкость на минимум поставила.

автор Бабушка-байкерша • 30 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
Спасибо,не знала.
Матрёна• 30 июля 2017
будет урок, защищайте свои девайсы паролями
автор Бабушка-байкерша • 30 июля 2017
Ответ дляAnna_gordienko
Класс! Вы везучая! Сын молодец!
Та вообще
автор Бабушка-байкерша • 30 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Вы правы.
Pitbull• 30 июля 2017
Девочки, может я древняя и немодная, но все фото распечатываю и вклеиваю в фотоальбом. Мне так надежней
masseraty• 30 июля 2017
Это здорово, что нашли! У меня все фотки автоматом загружаются на Google disk. Там хранятся)
Мядуза аля моргонер• 30 июля 2017
Ответ дляМатрёна
для того кто захочет увидеть фото, в найденом тел, пароли не проблема
автор Бабушка-байкерша • 30 июля 2017
Ответ дляPitbull
Нету где их печатать.И их очень много,это много альбомов нужно.Я выборочно маме ходила печатала,а так...
Mellisa• 30 июля 2017
Не пойму, почему не продублировать фотки на компе? Я раз в несколько месяцев скидываю.
На перекуре• 30 июля 2017
Девочки, а просветите темноту: как сделать так чтобы фотки сохранялись в Google
?

Оцененная• 30 июля 2017
кто фото держит на телефоне
автор Бабушка-байкерша • 30 июля 2017
Ответ дляMellisa
Вы правы,но у меня ноутбук поломан,поэтому пока так.Никак не починим.
автор Бабушка-байкерша • 30 июля 2017
Ответ дляОцененная
кто фото держит на телефоне
Я
Оцененная• 30 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Я
облачные хранения вам в помощь.
автор Бабушка-байкерша • 30 июля 2017
Выплеснула эмоции!И легче стало.Всем спасибо,кто за меня порадовался.Всем всего хорошего!!!
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
?
Установите гугл фото на телефон
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
?