Бабушка-байкерша• 30 июля 2017
Вчера потеряла телефон в парке!Без пароля,вайбер,вконтакте,все открыто,фотки!!!
Девочки,меня просто разрывает от эмоций!!! Муж в конце мая купил мне новый смартфон,и вчера я умудрилась его потерять!Гуляли с малым,уже стемнело,и я(дура!!!) положила телефон в боковой карман кофты,зная,что он не надежный,но думала буду рукой придерживать.Он выпал...Когда обнаружила,начали искать,рыдала,не нашли,утром с мужем весь парк обшарили,не нашли,там с утра собак выгуливают,людей полно.Мысленно распрощалась,плачу,не так за телефоном,как за фотками на карте памяти там еще с рождения малого были,думаю,это ж там все открыто,все перестают,зайдут в вайбер в контакте((((( Пришли домой реву.Сын меня обнимает,говорит папе- пойдем еще поищем,я найду мамы телефон.Ушли...Пришли,и малой нашел телефон!!!!Говорит лежал в траве.Как так??? Как же я рада!!! С меня ему подарок.)))
всегдаДаДа• 30 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Простите,что много,просто эмоции переполняют.
Це точно.
Tatyanayaa• 30 июля 2017
Очень рада за вас, у меня когда-то украли сразу два телефона. Тоже жалко фото с роддома и первые фото о ребенка.
Бабушка-байкерша
• 30 июля 2017
Ответ дляTatyanayaa
Спасибо.Это очень обидно,когда украли.Я то сама виновата.
Бабушка-байкерша
• 30 июля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Отключенный был ?
Нет,в том то и дело,что звонил муж постоянно,и нигде не слышно и никто не отвечает,просто громкость на минимум поставила.
Бабушка-байкерша
• 30 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
Поставьте приложение гугл фото и все фотографии будут сохранены.
Спасибо,не знала.
Бабушка-байкерша
• 30 июля 2017
Ответ дляAnna_gordienko
Класс! Вы везучая! Сын молодец!
Та вообще
Бабушка-байкерша
• 30 июля 2017
Ответ дляМатрёна
будет урок, защищайте свои девайсы паролями
Вы правы.
Мядуза аля моргонер• 30 июля 2017
Ответ дляМатрёна
для того кто захочет увидеть фото, в найденом тел, пароли не проблема
Бабушка-байкерша
• 30 июля 2017
Ответ дляPitbull
Девочки, может я древняя и немодная, но все фото распечатываю и вклеиваю в фотоальбом. Мне так надежней
Нету где их печатать.И их очень много,это много альбомов нужно.Я выборочно маме ходила печатала,а так...
На перекуре• 30 июля 2017
Девочки, а просветите темноту: как сделать так чтобы фотки сохранялись в Google
?
Бабушка-байкерша
• 30 июля 2017
Ответ дляMellisa
Не пойму, почему не продублировать фотки на компе? Я раз в несколько месяцев скидываю.
Вы правы,но у меня ноутбук поломан,поэтому пока так.Никак не починим.
Бабушка-байкерша
• 30 июля 2017
Выплеснула эмоции!И легче стало.Всем спасибо,кто за меня порадовался.Всем всего хорошего!!!

Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
?
Установите гугл фото на телефон
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
?