Ниф_ниф• 30 июля 2017

Он экономит мои деньги

Встречаемся с мужчиной, не живем вместе. И меня смущают некоторые звоночки, например, накануне корпоратива новорю, что хочу купить платье, он ответил -еще одно? Замечу, что у меня их не 100, не 50, и даже не 20.... И вот на днях, говорю, что иду на маникюр и сделаю себе красивые ногтики. Он когда узнал что это стоит аж (!) 250 грн- офигел. Говорит, ты же говорила о собственном бизнесе, а тут деньгами разбрасываешься непонятно на что. С учетом, что я на его деньги не претендую. Бежать, роняя тапки? Или это хозяйственность?
gavradk• 30 июля 2017
Бегите, автор! У меня был такой кавалер. Попросила покупки помочь донести из магазина, так он мне ещё долго мозг выносил, что дорогое подсолнечное масло купила (на всякий случай за свою зарплату купила, а он в то время на шее у матери сидел, причем, что старше меня на три года был).

ЖонДуан• 30 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Автору задали вопрос или ей притвориться глухой ? Она сама платит за свой маникюр , ей мужчина ( потенциальный жених) говорит , что она разбрасывется деньгами .
Не стучите так головой-у вас и так твердолобость и отсутствие женской хитрости!)

Автор.могла спросить у мч .что он смету по ее содержанию составляет?

А то как солдат-у вас спросили-вы сразу выпалили))))
Коко Шанель• 30 июля 2017
Ответ дляЖонДуан

Твердолобость у вас !
ЖонДуан• 30 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Твердолобость у вас !
Утибоземой))))))))
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2017
А вы говорите ему суммы на некоторые товары/услуги в два раза больше, он сам сбежит))
]Mrs.Сексуальность[• 30 июля 2017
Вам или придется все время врать, или отказаться от привычных трат - пол жизни уйдет на его нотации, что на другом конце города на 50 копеек дешевле..... любовь пройдет, а он уже на Вашей шее осядет и присосется.... бегите.... разве что у Вас любовь безумная, чего всем желаю))))
]Mrs.Сексуальность[• 30 июля 2017
ох и ник у меня, аж о жизни задумалась!!!!