Стильная штучка• 30 июля 2017

Девчоки куда лучше я ребенком 8 лет Страусиная ферма или Межигорье

Капуста Маша• 30 июля 2017
никуда из вышеперечисленого

автор Стильная штучка • 30 июля 2017
Ответ дляКапуста Маша
никуда из вышеперечисленого
в дельфинарии был, в зоопарке был, в парке веревочном был, еще на ВДНХ хотим, что предложите?
Тульский пряник• 30 июля 2017
Ответ дляСтильная штучка
На ВДНХ в выходные куча народу... Там классно среди недели
автор Стильная штучка • 30 июля 2017
Ответ дляТульский пряник
так мы во вторник едем
Тульский пряник• 30 июля 2017
Ответ дляСтильная штучка
так мы во вторник едем
отлично там)))
Ekaterina412• 30 июля 2017
Погуляйте по Голосеевскому парку.
Походите по центру: начните от Золотых ворот, потом Ярославов вал, ниже по Франка, дойдете до Владимирского собора, рядом Ботанический сад и парк Шевченко.
Не понимаю:зачем вот ехать в Межигорье? ЧТО смотреть? Просто сюр какой-то: ’народ жаждет посмотреть’. Не были там. И даже в голову такой маршрут не приходил.
mia_mia• 30 июля 2017
В 12 месяцев зоо.
Ух ты какая Я• 30 июля 2017
На страусиной ферме интересно, экскурсовод рассказывает про страусов, ещё там есть разные животные, на верблюде можно покататься.
автор Стильная штучка • 30 июля 2017
Ответ дляEkaterina412
Погуляйте по Голосеевскому парку.
гуляли 150 раз там, мы киевляне

автор Стильная штучка • 30 июля 2017
Ответ дляEkaterina412
Погуляйте по Голосеевскому парку.
чего сюр, если появился общедоступрный хороший парк, почему бы туда не поехать, то что там жил когда янык меня никак не колышит.
автор Стильная штучка • 30 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
о верблюд это хорошо
автор Стильная штучка • 30 июля 2017
в музии воды не хотим, в инсперементарум тоже , в планетарии были хрень полная и шея болела.
Ух ты какая Я• 30 июля 2017
Ответ дляСтильная штучка
о верблюд это хорошо
В ресторане можно покушать омлет из страусиной яйца, пельмени из страуса)
Ух ты какая Я• 30 июля 2017
Ответ дляСтильная штучка
В океанариуме моим детям очень нравится
Маманя• 30 июля 2017
Ответ дляEkaterina412
Погуляйте по Голосеевскому парку.
Так же была такого мнения, пока не поехала туда первый раз. Красивый,очень большой парк, и деткам и взрослым интересно, а набережная с шумом волн вообще бомба) В хонку не ходила, не интересно, да и боюсь, стошнит)
А так, в качестве красивого парка, вполне пойдет. Рекомендую, езжайте, абстрагируйтесь и просто погуляйте.
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2017
Раджу в Межигір´я,були з дітьми 3 і 13 років,дуже сподобалось