ЛедиДи• 30 июля 2017
Кто ходил на шоппинг со стилистом?
Вам понравилось? Пойдете еще? Или выброшенные деньги?
Если вдруг есть фотопример результата, поделитесь, пожалуйста!
МЧСница• 30 июля 2017
Не ходила, но вот буквально только что смотрела орел и решка шопинг. В Дубае. Там брали услуги стилиста - 135 долларов час (но это ж Дубай))). Ведущая в итоге выбрала только один вариант. Ну такое...это я так понимаю для очень занятых людей. У которых просто нет ни часа свободного времени. А так самому можно научиться, лично мне тяжело доверять чужому вкусу, разве что я буду уверена, что человек профи в этом деле.
ЛедиДи
• 30 июля 2017
Ответ дляМЧСница
Вот я как-то не научилась. У меня уходит на магазины весь день и возвращаюсь либо пустая, либо с одной вещью, вымотанная, злая и проклинающая сегодняшнюю моду))
Вот думала, что готова даже заплатить, чтоб все-таки что-то купить и не тратить несколько недель своей жизни. Но стрёмно
МЧСница• 30 июля 2017
Ответ дляЛедиДи
Попробуйте тогда) может Вам и подойдёт такой формат)
Магистр управления• 30 июля 2017
ссылки ,я так понимаю,здесь ставить нельзя.Через гугл-Елена Галант.Ютьб.Посмотрите.И у вас много вещей станет на свои места)
ЛедиДи
• 30 июля 2017
Ответ дляМагистр управления
Слышала уже про эту даму. Но это самый ужасный для меня вариант - точно знать, что хочу. 101%, что этой вещи в ближайшие пару лет не найду))
Магистр управления• 30 июля 2017
Ответ дляЛедиДи
а сшить на заказ..тканей сейчас моооре
бибизяна• 30 июля 2017
Натуральные ткани сейчас тоже очень не дешевые, к сожалению, и еще не факт что нормально пошьют