Хвець-тець• 30 июля 2017

Как устроиться в СБУ?

Девочки, реально ли в Киеве туда трудоустроиться? Знаю, что там конкурсный отбор, но не знаю каким образом туда отбирают? Физ. подготовку тоже проверяют? Меня интересует должность секретаря или администратора.
Глаголица• 30 июля 2017
А секретарем в другом месте работать нельзя?) и какой в СБУ администратор?)

gloriya8305• 30 июля 2017
наверняка образования нужно какое то Около того
Кнопус• 30 июля 2017
Шпионка-дилетантка просит помощи..
автор Хвець-тець • 30 июля 2017
Ответ дляГлаголица
Нет, хочу на гос. службу.
Администратор у них тоже есть, смотрела перечень вакансий.
Эт вернячОк• 30 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Нет, хочу на гос. службу.
А почему именно на госслужбу? Секретарь он и в Африке секретарь.
Если должность относится к категрии госслужбы, то как минимум полное высшее образование( за очень редким исключением базовое), знание государственного языка, основных копм.программ, конкурсный отбор.
Зарплата не ах и ненормированный рабочий день впридачу.
Эт вернячОк• 30 июля 2017
На конкурсном тестировании проверяется знание законодательной базы по направлению работы.
ОхиИВздохи• 30 июля 2017
Почему именно СБУ?)))

gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Почему именно СБУ?)))
женихи там с баблом и квартирами
Гопница-Советчица• 30 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Нет, хочу на гос. службу.
ну так там и требования написаны? подавайтесь))))
ОхиИВздохи• 30 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Нет, хочу на гос. службу.
Так у них и спросите про требования. Как будто здесь кто то в сбу ходил работать. Сейчас вам насочиняют а вы поверите?
Гопница-Советчица• 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
женихи там с баблом и квартирами
таким жены секретари не нужны))))
ОхиИВздохи• 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
женихи там с баблом и квартирами
А,ну вообще да)) ну там наверно еще смотря в каком отделе. А то у меня знакомый в налоговой работал,жил на одну зарплату
автор Хвець-тець • 30 июля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Всем этим требованиям я соответствую.Но на деле, я слышала, не все так просто.Можно подумать, что работая на дядю мы имеем нормированный рабочий график. Мне кажется, что там больше гарантий, премии, надбавки, отпускные.
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
таким жены секретари не нужны))))
ну че, среди знакомых- женятся вообще на ком пришлось, значит и так бывает
автор Хвець-тець • 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
женихи там с баблом и квартирами
Совсем нет, у меня есть муж и дети.
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
ну это не налоговая, там все в ажуре, мужчин много, как минимум
Гопница-Советчица• 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
о нет, такие шаги они просчитывают - работа))) иначе не было бы бабла и квартир.
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Совсем нет, у меня есть муж и дети.
зачем вам сбу? вам что бы помогали, они даже друзьям не помогают, они в отдельно мире живут-мир своих и все
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
ну квартиры там государство дает, начет бабла не спорю, может кто и дену так выбирает, я не спорю, у меня просто пример один есть, там у невесты ничего нет, значит не корысть

Гопница-Советчица• 30 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
пробьют ваши данные. Все глупые вопросы на советчице под анонимом, вот как этот, будут как на ладони)
автор Хвець-тець • 30 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
И что? Я ничего криминального не совершала)
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Гопница-Советчица• 30 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
по вашему достаточно просто не совершать криминального?)))
Тушь для2го класса• 30 июля 2017
Спец проверка - это первое, что нужно пройти.
Родственников проверяют.
Тушь для2го класса• 30 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Не только вы,но и ваши с мужем родственники
gloriya8305• 30 июля 2017
автор, а вот если Советчицу нароют, то все пропало- НЕГОДНА по псих показаниям. на счет проверки-да, конечно, а что странного то, по всем базам посмотрят, секунда дела
Гопница-Советчица• 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
да нароют тут же. много болтает в интернете и даже не понимает, что тут такого - администратор-мечта))))
Эт вернячОк• 30 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Возраст у вас какой?
Надбавки , премии зе за красивые глаза, а за показатели в работе.
Женщина и СБУ мало совместимы.
Если высшее экономическое или юридическое, ищите себя в налоговой, пенсионном, казначействе, УТСЗН. Это я вам как женщина, имеющая 19 лет стажа госслужбы за плечами, говорю.
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
графа вредные привычки- в рабочие часы сижу в интернете на женских форумах
Анти-аноним• 30 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Имейте ввиду, что будут проверять всех ваших родственников, так что если есть кто в семье с мутным прошлым или настоящим, то Вам мало что светит. Я не шучу. А вообще отбор там серьезный, длиться может до пару лет