Хвець-тець• 30 июля 2017
Как устроиться в СБУ?
Девочки, реально ли в Киеве туда трудоустроиться? Знаю, что там конкурсный отбор, но не знаю каким образом туда отбирают? Физ. подготовку тоже проверяют? Меня интересует должность секретаря или администратора.
Анти-аноним• 30 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
да нароют тут же. много болтает в интернете и даже не понимает, что тут такого - администратор-мечта))))
Гопница-Советчица• 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
графа вредные привычки- в рабочие часы сижу в интернете на женских форумах
да просто болтун - находка для шпиона, вот и все))))
Твердая валюта• 30 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Всем этим требованиям я соответствую.Но на деле, я слышала, не все так просто.Можно подумать, что работая на дядю мы имеем нормированный рабочий график. Мне кажется, что там больше гарантий, премии, надбавки, отпускные.
Подаете заявку, Вас прегласят на конкурс и собеседование. Да не просто есть конкурс .Это не просто гос.структура..
Твердая валюта• 30 июля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Спец проверка - это первое, что нужно пройти.
Родственников проверяют.
Проверяют всех. не только твоих родственников,но если есть муж то и его ..тел сразу же будет на прослушке
Кнопус• 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
женихи там с баблом и квартирами
Ха-ха-ха..Ой,мамочки..Там нервные нищеброды работают,поверьте,я за такм замужем.Их в мужья никто не берет..Если уж вцепятся в бабу,то с концами,не выгонишь..Вы себе,хоть представляете,кто такие СБУшники..!!??Это ж конец света..Вы потом не вздохнуть не п..ть не сможете.Жучки у вас везде будут.Плюс очерень маленький доход,и очень нервная,ненормированная работа...Женихи...ой я не могу...
Кнопус• 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
ну квартиры там государство дает, начет бабла не спорю, может кто и дену так выбирает, я не спорю, у меня просто пример один есть, там у невесты ничего нет, значит не корысть
Ага,тем у кого угла своего нет,и через 20 лет,если не выпрут..
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляПодумывающая
ну что то как то у меня другая картина перед глазами на счет достатка
Кнопус• 30 июля 2017
Автор ,если серьезно на такие жолжности своих хватает,никакого конкурсного отбора там нет и не было никогда.С улицы людей туда не брали,не берут и не будут брать.
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляПодумывающая
Есстественно,и сразу.И ничего смешного.
о чем конкретно речь? нет цитаты, я смеялась не о том, что по базам прошивают, это понятно
Кнопус• 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Это если полковник,и то,смотря на какой должности.
КучМала• 30 июля 2017
Автор, на должности секретарей и на должности, напрямую не связанные со спецификой работы в такие конторы /сбу, прокуратура и т.д./ обычно берут по блату- родственниц, знакомых, родственниц знакомых и т.д. именно потому, что госслужба , надбавки и премии к обычному секретарскому окладу. секретари -это чаще всего это молодые симпатичные девочки, которые быстро цепляют там мужа.
Кнопус• 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Это,что сразу пробьют,и на жолго еще будешь’под колпаком у Мюллера’
Эт вернячОк• 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
автор, а вот если Советчицу нароют, то все пропало- НЕГОДНА по псих показаниям. на счет проверки-да, конечно, а что странного то, по всем базам посмотрят, секунда дела
У вас весьма поверхностные знания в области госслужбы.
КучМала• 30 июля 2017
Ответ дляПодумывающая
Фсб шников надо брать. От там бабло лопатой на законных основаниях. Одни из самых высокооплачиваемых госслужащих в рф.
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляПодумывающая
так не против, там смешно на счет мониторинга на Советчице)) я дальше писала , мол все, с диагнозом -Бывалый советчицы никуда не пройдешь по конкурсу, тут диагнозом попахивает))
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
это юмор был
Откушу что там торчит• 30 июля 2017
подскажу секрет-если поймаете российского шпиона-берут вне конкурса.
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляПодумывающая
ну все равно, даже молодежь- учебу оплатить, как минимум, не из простых семей, потом на работу устроить
Эт вернячОк• 30 июля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Та не вселяйте надежду))) А то автор бросится шпионов ловить.)
Кнопус• 30 июля 2017
Автор идите работать секретарем в совбез,если так мечтаете о госслужбе,зарплата таже,текучка огромная,места всегда есть.И берут всех подряд,в СБУ,если ваши родственники не в структуре,вас никогда не возьмут.
Эт вернячОк• 30 июля 2017
Ответ дляПодумывающая
Какой такой совбез? В Совет безопасности?
Кнопус• 30 июля 2017
Ответ дляКучМала
Это да,у нас такого финансирования нет.И слава богу,если честно..
Кнопус• 30 июля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Нэт,в тот ,что с бабульками работает.В любые органы соцзащиты.
Эт вернячОк• 30 июля 2017
Ответ дляПодумывающая
Так то собес по старому, или Управление социальной защиты населения.
Эт вернячОк• 30 июля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Автор юмористка
Причем наивная, несмотря на наличие высшего образования.
Зубачистка• 30 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
В секретаря зарплата скоріше за все мінімалка, надбавку може дадуть 10-20%, премії теж 10-20%, вершки знімає керівництво і ближні до нього
Мастер Класс• 30 июля 2017
Ответ дляПодумывающая
Поверьте, зарплаты и близко не ткие в совбезе
Кусачая Я• 30 июля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Да там большая половины из них - сами рос. шпионы. У меня знакомая там работает (сепаратистка еще та! Ненавидит Украину и все, что с ней связано.. Раньше даже не шифровалась, сейчас немного притихла). На работу ее туда отец устроил. На то время (1999-2000) он там хорошую должность занимал. Конкурс для галочки был, конечно. Не понимаю, как она медкомиссию прошла, - у нее явные сезонные психические обострения случаются.