МисисПропер• 30 июля 2017

есть ли у женщин за 45 и за 50 кекс?

Море Счастья• 30 июля 2017
Есть, еще и какой!

барабанщица• 30 июля 2017
Есть и в 66
Ненавязчивый синтезатор• 30 июля 2017
а вам зачем?
автор МисисПропер • 30 июля 2017
Ответ длябарабанщица
Есть и в 66
ха ха ха,извините)а ему сколько?
Хранительница чешки• 30 июля 2017
Нет, столько не живут
Мусик Пусик• 30 июля 2017
Есть, но только у женщин. А у тех. что в 25-30 уже бабушка и скрипит, как застоявшаяся телега, его не будет точно
автор МисисПропер • 30 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а вам зачем?
4 десяток пошел..31 ...
КрейсерАвроровна• 30 июля 2017
А почему бы и нет? Если ты не заплывшая жиром корова, сдедишь за собой.Мне 48 замужем, проблем с сексом нет.Ловлю взгляды мужчин.Всё зависит от женщины.
РозаЛюксен• 30 июля 2017
Еще и какой!!! Опыта много. Комплексы в молодости остались. Любовников сами выбираем!)

жижифреймут• 30 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
4 десяток пошел..31 ...
А так сразу и не скажешь....
Мусик Пусик• 30 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
ха ха ха,извините)а ему сколько?
А что Вас удивляет? Мой сосед второй раз женился в 72. прожил со второй женой еще 18 лет
автор МисисПропер • 30 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
а сколько то им лет,любовникам?
Мусик Пусик• 30 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
4 десяток пошел..31 ...
Ого... тогда понятно, почему такие вопросы волнуют. Не переживайте, у Вас не будет
забиякина• 30 июля 2017
Если есть муж/любовник, то и секс есть. Мне интереснее, есть ли секс после 60-65?
Мусик Пусик• 30 июля 2017
Ответ дляжижифреймут
А так сразу и не скажешь....
Тоже подумала аналогичное) А по жизни заметила тенденцию: молодые старушенции гораздо противнее и вреднее действительно старушек
Ненавязчивый синтезатор• 30 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
4 десяток пошел..31 ...
И? У Вас сбой или что? Почему такой вопрос? Вы же еще в самом смаку.
Мусик Пусик• 30 июля 2017
Ответ длязабиякина
Есть) мой кум шутил, что его свекра не смогут похоронить, потому что пиптик не даст закрыть крышку гроба)))) Свекр его помер в 92 года, а года два перед этим зять застал у него молодуху, приехав без предупреждения))))
Детские_Будут?• 30 июля 2017
Вы гоните сечас???
45 - это те же 30 и 35. Подождите, время быстро пролетит, поймёте сами.
Мне 45, а я себя девчонкой чувствую ещё
Атаманша• 30 июля 2017
В 45 точно есть, но уже не так часто как в 35. Если до 40 был каждый день, то сейчас раза 4 в неделю. И вес лишний точно есть, у меня по крайней мере. Килограмм 10-15. И раньше был. И никому это не мешало.

автор МисисПропер • 30 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
как посмотрю на мужиков 40-50,такие противные,и подумаю,это же мне тоже ,когда-то сколько будет!и тоже с такими буду,вернее с таким--и зачем,секс,такой надо??
автор МисисПропер • 30 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
прикол!!!молодуха,наверное за 60!!
забиякина• 30 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Ну с мужчинами понятно, я имела ввиду веселых бабулек.
Мусик Пусик• 30 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
прикол!!!молодуха,наверное за 60!!
Да нет, помоложе Вас будет по духу, под 40
Мусик Пусик• 30 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
да зачем Вам тот секс, он и в 31 Вам не больно нужен
забиякина• 30 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
Жесть, вот это у вас окружение. Смотрю на мужчин 40-55 на работе и в спортзале, такие интересные дядечки, есть прям очень и очень.
Атаманша• 30 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
Да ладно! А я на молодых посмотрю, заросшие, бороды козлячие, штанишки бабские - фууууууу!
автор МисисПропер • 30 июля 2017
Ответ длязабиякина
со мной в спортзале одни малолетки))интересных дядечек нет,почему-то.
Кому там слова не давали• 30 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
так они (мужики) противные бывают и в 20-30,как и женщины,возраст то причем...бред какой то
автор МисисПропер • 30 июля 2017
Ответ дляАтаманша
да,про бороды и штаны согласна..
Мусик Пусик• 30 июля 2017
Ответ длязабиякина
Женщина, если это действительно женщина, а не брюзга скрипящая смолоду, живет полноценно и в старшем возрасте. Знаю многих, которые в предпенсионном возрасте повыезжали на заработки в Европу и благополучно там повыходили замуж.