МисисПропер• 30 июля 2017
есть ли у женщин за 45 и за 50 кекс?
Атаманша• 30 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Огонек- это совсем другое. Это остроумие, живость характера, а вовсе не желчь
Ну вот откуда Вам знать, каких любят мужчины? Разные мужчины любят разных женщин. Мне 45, я курю и ругаюсь матом, и феминистка ужасная. И муж меня любит, и секс у нас как в 18, даже лучше. А зануд и правильных не любит никто, даже их дети!
Атаманша• 30 июля 2017
Ответ длязабиякина
Это взаимосвязанные вещи, остроумие чаще идет комплектом со стервозиной.
+1000!
КрейсерАвроровна• 30 июля 2017
Ответ дляrainy
а зачем она? чтобы не забывать упражняться?)
Что бы жрать не хотелось
гражданинГрубиян• 30 июля 2017
Мне 40. Любовник уже никуда не годится. Ему 56.вместе больше 12лет. .пора менять.
Жидкость для снятия глаз• 30 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Есть) мой кум шутил, что его свекра не смогут похоронить, потому что пиптик не даст закрыть крышку гроба)))) Свекр его помер в 92 года, а года два перед этим зять застал у него молодуху, приехав без предупреждения))))
Не свекр - а тесть!!
ТрамвайGirl• 30 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Ого.16 дет разница.Думаю в мужья брать или нет 51летнего.Мне 43.Сомневаюсь пока..
Капризуля• 30 июля 2017
Ответ длязабиякина
Со стервозиной?))
Это что-то вроде свинины или говядины? На самом деле - нет, абсолютно нет связи. Наоборот, острый ум говорит о наличии ума в принципе. А тот пост, что вы написали, говорит скорее об отсутствии такта и воспитания. Какой уж тут ум. Это не стервозинка, а обычное бытовое хамство.
Капризуля• 30 июля 2017
Ответ дляАтаманша
Действительно, откуда мне знать. Куда уж мне. Вот вы - другое дело, правда?))
Показушница• 30 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Со стервозиной?))
Эээээ, как-то Вы не похожи на счастливую женщину, которую любят и хотят) Ей, знаете ли, дела нет до посторонних и разборок)
Ну да, ну да, я - бытовая хамка. Мужчины любят только идеальных женщин)
Показушница• 30 июля 2017
Ответ дляparele
Какой секс, о чем Вы? О душе пора думать.
А если душа хочет секса?)
забиякина• 30 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Со стервозиной?))
Эээ, пост не мой, тот факт, что вы этого не заметили и начали развешивать ярлыки, говорит скорее о вашей недалекости, которую вам, как и стервозинку, не доложили в комплектацию. Так что не стоит вам рассуждать про ум в принципе)
Капризуля• 30 июля 2017
Ответ длязабиякина
Ёлки, да не вам диагнозы раздавать через монитор, да про отсутствие ума на основании того, что не заметила, кому ответил на форуме, рассуждать.
’ Стервозинка’. - ах, как изящно вы называете хабальство
Капризуля• 30 июля 2017
Ответ дляПоказушница
А я тут причем? )). Меня хоть не приплетайте. Это же вы, счастливая и любимая, написали тот пост про унылое бревно? В этот раз я не ошиблась хоть? Видимо, именно такой злобный пост говорил о вашем неземном счастье)). Я прямо вижу эту счастливицу, купающуюся в любви, одновременно выцеживающую из себя желчь))
По вашей логике, самые счастливые - это бабки у подъезда. Вот так обхамят посторонних - и домой, в любви купаться. ’ Ох, Евдокимовна, ну и стервозинки мы с тобой, однако’
Любавишна• 30 июля 2017
есть, конечно) но, наверное, не с дедушками)
муж моложе на 9 лет, живем 11.
так случилось, что изменила с мужчиной, на 7 лет моложе)
знакомы 12 лет, говорил, что мечтал обо мне 10 лет) не устояла)+козлина он, алкоголь проклятый)
не жалею) думаю, лет через 15 кекс мне уже не будет нужен.
с дедуганом-не могу/не хочу/лучше помереть)
муж моложе на 9 лет, живем 11.
Атаманша• 30 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Я? Ну что Вы! Я женщина, только мужчины знают, кого они любят и за что.