Кыся-брыся• 30 июля 2017
Толкнул.... Я в шоке
Во время ссоры мой мужчина меня толкнул. Толкнул спиной на пол, я упала на локоть и руку. Сказал, что толкал в сторону дивана, но диван находиться далеко от проема двери. Мы ссорились, он выходил из комнаты и проходя мимо толкнул меня. Ссорились, что он пришел выпивший и начал цепляться с придирками. После пары хамских фраз не выдержала и высказала, что он-невоспитанный на самом деле, интеллигентностью и не пахнет, только при чужих старается воспитанным казаться. Его после этих слов понесло. Начал орать и толкнул. Сказал, что я сама его спровоцировала.
Сейчас я- у своих родителей. Что думаете по этому поводу?
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
довести можно любого, абсолютно любого человека. И тогда все четкие моральные установки летят в тантарары
Ні, не будь-якого, особливо якщо ми говоримо в контексті звичайного сімейного життя, а не спеціальних тортур в темниці за гратами.
Отже, такими вони слабкими були, ті установки, раз злітають при першій же проблемі.
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Вот этим и отличается человек от быдла. Способом ухода от конфликта.
Хорошо, что вы себя знаете и понимаете, тормозов у вас нет и уходить от конфликта не умеете.
+10000000000!
Бабочки в моём животе• 30 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ні, не безправний. Чоловік може піти від такої дружини. Може у відповідь образити. Це буде гра в одному полі, одна вагова категорія. А бити у відповідь - табу. Вдарив - не чоловік, отже.
конечно, может уйти
а потом БЖ запретит видеться с ребенком, будет требовать деньги еще и квартиру придется делить - и неизвестно еще, как бы с голым задом от такой жены уйти не пришлось
Распутница• 30 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
ну вот вы и подтверждаете мои слова - спасибо!
Женщина может морально гнобить, женщина может ударить мужика, а он не может - он же у нас бесправная скотина. Будем его гнобить, пощечины лепить в гневе, а он должен молча кланяться и уползать со словами ’Да, дорогая’.
То есть, по вашему, если женщина морально гнобит мужчину, то с его стороны будет правильным бить ее? Почему же этот бедный-несчастный страдалец не уйдет? Почему терпит истеричку?
Бабочки в моём животе• 30 июля 2017
Ответ дляРаспутница
повторюсь: я не говорю у мужчинах, которые постоянно бьют своих жен
я говорю о том, что если женщина ведет себя как полное Г..., то рано или поздно она доиграется и получит заслуженный втык
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
смешно) поверьте, если бы мы с вами были знакомы, вы бы сказали, что я самый неконфликтный человек в вашем окружении))) поверьте, я это не раз слышала от людей, потому что у меня очень спокойный характер. А свой острый язык я научилась усмирять - и не демонстрирую его окружающим лет с 20, предпочитая молчать и мирно решить любой конфликт.
и я считаю, и буду считать - довести можно любого, даже самого доброго и милого человека. ЛЮБОГО
и считаю, что есть прекрасные женщины, которые наполняют жизнь своего мужчины - они сами по себе наполненные люди, они не позволят себе унижать других, они гордятся своим мужчиной и поддерживают его. не унижать - это не быть терпилой, это играть на равных.
а есть моральные садистки, которые доводят, унижают, издеваются. И когда рано или поздно у мужика не выдержат нервы (как в той теме, когда девушка ему пощечину дала, а потом ножницами телек проткнула) - то и слава богу. глядишь, и в семье мир воцарится.
Діти теж інколи доводять до сказу. Пропонуєте лупасити і дітей, щоб в сім´ї мир був та спокій? Але ж Ви вище писали, що чоловік ненормальний, якщо б´є дітей? Отже, нормальний здатен стриматися, бо розуміє, що дитина його слабша, а отже, треба шукати інші методи? Тож в чому різниця? Жінка теж слабша. Чому Ви сама собі протирічите?
Распутница• 30 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Если женщина ведет себя как полное Г, нормальный мужчина развернется и уйдет. Втык сделает только мудак.
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
конечно, может уйти
Ах-ах, знову бідненький чоловік. Тільки зверніть увагу, Ви автоматично вважаєте, що діти залишаться з дружиною. А що він хотів? Щоб дружина далі дітей тягнула, а він з квартирою сам один розкошував, і грошей на утримання дітей теж непотрібно було б платити? А взяти на себе відповідальність за власних дітей - ні?
Та все з Вами ясно. У Вас завжди жінка у всьому винна, і все, не обговорюється.
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Повторюсь: якщо жінка веде себе як повне г., якого біса він з нею живе, плодить дітей? Його що, наручниками до батареї прикували?
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Скажіть, а Ви точно жінка? Бо після останньої фрази я щось почала у цьому сумніватися.
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ длянат1977
Виноватые все. Такой мужчина( г-но) святой по определению.
Точно, в крайньому випадку можна завжди обвинувачити зірки, які не так стали.
Ответ дляБабочки в моём животе
если мужчина бьет всю свою семью, то это ненормальный мужчина с задатками садиста
бежать от такого нужно
вот только обычно это проявляется еще на начальном этапе отношений и женщина это видит, но соглашается терпеть. И потом не уходит, когда мужчина её бьет, и ребенка бьет.
я привела пример, когда нормальный мужчина может поднять руку на женщину. Потому что тут обратная ситуация - попалась ему стерва, дура или истеричка. Сразу не рассмотрел или не придал значения, а теперь живут и мучают друг друга.
И чем женщина, которая морально уничтожает своего мужа, лучше того мужчины, который физически уничтожает свою жену?
А ведь немало и тех, и других
только мужчин все готовы критиковать, а про женщин очень скромно молчат
бежать от такого нужно
А ведь немало и тех, и других
Вас муж забил так что вы теорию это хотите навязать всем 7
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июля 2017
Странный вопрос вы задаете, а сами вы что думаете? Я вам могу на 100 процентов ответить и поздравить вас с почином! Вас он будет бить регулярно, готовьтесь. Вы сами еще не поняли? А если еще и выпивает и становится агрессивным,то все..
Не жена• 30 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Обов´язково виходьте за нього заміж і народжуйте не менше трьох дітей!
А то ми щось тут давненько не бачили тем в стилі ’чоловік п´є, мене б´є, грошей не дає, а мені нікуди діватись, бо троє малих дітей, і я вагітна четвертим’.
Точно !
Забыли написать о надежде что может изменится и ещё о том что любовь главнее.
Правильно что ушли .
И не возврашайтесь.
Даже одно что выпивает - уже - в сад .
Алкаш это не человек уже , вся их человечность на дне бутылки
Правильно что ушли .
И не возврашайтесь.
Даже одно что выпивает - уже - в сад .
Матраскин Брат• 30 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
а женщина, которая ведет себя неадекватно, доводя мужика до того состояния, может считаться женщиной? её можно оправдывать?
Как бы не вела себя женщина. Нормальный мужчина просто не будет общаться с неадекватной женщиной, но не опустится до рукоприкладства.
Не жена• 30 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Вот сижу у родителей и думаю, сразу порвать с ним или посмотреть, что будет говорить.
Что я говорила о надежде ! Вот она . ну ну , поговорить посмотрите .
Алкоголизм это не шутки , и ничего хорошего с алкоголиком вы не увидите , не на что там смотреть
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ длянат1977
Женщина , просто после пару тумаков от любимого , она ему начинает поддакивать.
Стокгольмський синдром, думаєте?
Бабочки в моём животе• 30 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
я себе не противоречу и в предыдущих постах я всё подробно пояснила - вы упорно видите только то, что хотите видеть.
я считаю, что принадлежность к определенному полу - еще не индульгенция на скотское поведение. И если женщина ведет себя ужасно, то это лишь вопрос времени - рано или поздно её мужчина сорвется. Может просто уйдет, может запьет, может заведет любовницу, а может по морде даст - непредсказуемо. Довести можно любого, даже истинно верующего священника - вопрос в методах и способах. когда люди живут вместе, они точно знают слабые места друг друга, поэтому это становится очень просто.
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Саме протирічите.
Діти теж можуть вести себе жахливо.
То якщо татусь зірветься і відлупасить, йому теж індульгенцію випишете чи ні? Ви написали вище, що так робить лише ненормальний. Тож у чому різниця-то? Чому з дитиною нормально і треба стримуватися, а з жінкою не обов´язково?
Діти теж можуть вести себе жахливо.
Ответ дляБабочки в моём животе

Всюду женщина ... У вас виновата всюду енщина. Всем должна - женщина ....Абзац . Сколько вам дет? Сколько в браке? Дети есть?
Компас Ижевска• 30 июля 2017
КАпец как все тут боятся своих выпивших обидеть. Я если недовольна, улыбаться не стану. И пусть только тронет.
Невидимка• 30 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Сглупила, но после пары придирок, высосанных из пальца и вранья, не сдержалась.
у меня отец не пил, и не ругался по пьни.
Но на ччужих примерах, мне мама рассказывала, я себе на носу четко зарубила - с пьяным выяснять отношения нельзя.
и я это запомнила.
Вам никто не рассказал?
Мой, если приходит пьным - и я слышу по входу, что дети не так тапки поставили - у нас договор - я говорю - дорогой, иди спать, и он идет.
Все, никто не переставляет тапки, и я не доказываю, что он не имел права к детям цепляться.
Спать и все.
я не говорю. что можно драться или толкаться. - нельзя.
Но и разговаривать с пьяным, выяснять с ним отношщения нельзя.
и я это запомнила.
Вам никто не рассказал?
Спать и все.
Бабочки в моём животе• 30 июля 2017
Ответ длянат1977
нет, что Вы)))
просто я пытаюсь пояснить, что нельзя всегда и во всем винить мужчин. Они тоже люди, которые в мире женщин автоматически становятся бесправными. Я вижу как поступают мерзко с мужчинами мои подруги, вижу много женщин, которые тупо используют мужчин, раскручивая их на деньги, вижу жен, которые унижают своих мужчин - и мне откровенно жалко мужской пол. У меня растет сын и я очень боюсь, что ему попадется вот такая недоженщина.
я женщина - и мое предназначение, суть моя в том, чтобы наполнять вокруг себя мир светом. Именно от женщины зависят взаимоотношения в семье, отношения между детьми и родителями, во многом и с друзьями семьи. Поэтому женщине нужно работать собой - её мужчина это её отражение.
именно это я пыталась донести, а никак не то, что все мужчины святые и что бить женщин можно
но то ли я не так объясняю, то ли что - но почему все посчитали иначе.
Ответ дляЩас ухожу
Стокгольмський синдром, думаєте?
Это навязывание своей правоты . Мужчина лупит жену и навязывает ей что он всегда прав , а она ткая сякая его выводит. Он святой . Но ОНА всегда хочет его вывестииз себя. Не спит ночами , не ест ..не пьета хочет что бы вывести из себя святого мужа .....Плавали ...
Бабочки в моём животе• 30 июля 2017
Ответ длянат1977

Дети есть, даже двое
в браке 8 лет - мир счастье и гармония
лет - достаточно))
в браке 8 лет - мир счастье и гармония
лет - достаточно))
Невидимка• 30 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Еще в этот момент зашел его сын в гости от первого брака, начал за меня заступаться. Он меня к родителям отвозил. Сказал, что как выпьет, нельзя ему противоречить, становиться неадекватным. Если начинает орать, нужно сразу делать ноги. Мне так и перед ним стыдно.
Здесь такое расклад.
Пить он имеет право - и это его выбор будет или нет.
Жить с алкоголиком - ваш выбор - жить или нет.
Перед сыном почему стыдно - это же не вы пили.?