Снегопадка• 30 июля 2017
Навеяно темой ´силы нет! Достал муж со своим ***!´ отвратительное привычки...
...ваших мужчин.Что вызывало или вызывает у вас отвращение?
Начну с себя. Никому никогда не говорила об этом, БМ ссался по пьяне. Меня от этого воротило!
Жена брата Админа• 30 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Обрезает ногти на ногах и кладет их в мою вазочку для конфет
это че так?
Жена брата Админа• 30 июля 2017
Ответ дляparele
А, не, есть один недостаток. Терпеть не может стричь ногти на ногах. Если не напомню несколько раз - дорастут до цоканья по полу. Когда-то уехала на месяц к маме без него...))))
У нас так же. И когда кто-то к нам приходит. Мне гавкать приходится чтоб носки одел.
Че не срезать? Во орел)
Спасатель Малибу• 30 июля 2017
Класна темка
А то вже задовбали теми типу як прожити одній на 13000 грн
Семенна Семеныч• 30 июля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
это че так?
Говорит что любит, когда у меня ноздри раздуваются от ярости
Жена брата Админа• 30 июля 2017
Ответ дляparele
А носки зачем?Ногти прятать?)) Я просто заставляю срезать вовремя.
Да, прятать. Чтоб срезал нужно гавкать долго, откладывает на потом.
Летом к ногтям еще и пятки добавляются.
Говорю что никуда с ним не пойду пока порядка на ногах не будет.
Затягивает постоянно с этим(((
Летом к ногтям еще и пятки добавляются.
Затягивает постоянно с этим(((
лаМпочка• 30 июля 2017
Ответ дляЧелюскина
фууу... у меня отвращение к таким мужчинам.
а зачем они это делают?
Чтобы ковыряться в носу/ухе/зубах. Вот стоят в пробках и колупаются
Машка-замарашка• 30 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
эстет
Ответ дляЖена брата Админа
Летом к ногтям еще и пятки добавляются.
Затягивает постоянно с этим(((
Летом к ногтям еще и пятки добавляются.
Затягивает постоянно с этим(((
У нас все просто. Как только длина достигла критической, вход в спальню закрыт. ибо нефиг)
Жена брата Админа• 30 июля 2017
Ответ дляparele
Мы спим раздельно. По причине храпа.
Ждушечка• 30 июля 2017
Ответ дляСовбез
Поест - пустую тарелку на столе оставляет
В туалете свет не выключает после
Когда лежит в кровати трёт ногу об ногу(стопы)
В туалете свет не выключает после
Почему вы пишите о моем муже как о своем???
Блинчик Мой• 30 июля 2017
облизывает ложечку после того как помешает сахар в чашке, грызет ногти и за это уже не раз был избит тапком и руками, не могу с этим смирится.
Мюллерная• 30 июля 2017
От БМ воротит меня. Пользовался ершиком в туалете заталкивая свои кучи говна и весь ершик в этом говне был, ставил его на место и когда я доставала его всегда он был в говне. Достал просто этим до ужаса. Пердеж, храп борова и слюни это я еще кое как терпела, но ершик в говне развел нас быстро. Фу блин, до сих пор противно.
Совбез• 30 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
может они близнецы и их разлучили в детстве?)))
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2017
Ответ дляСовбез
Поверьте, и Ваши привычки или особенности кого-то бесят
Ну и что ?
Мы просто потрещать , поржать может , пожаловаться .
Обсудить - ничего страшного
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Если описать все привычки моего БМ дойдёт до рвоты, дрыстун уйдёт и потеряется на 195 месте
Сюда Оскара .
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Капееееец....
ТебеОноНадось• 30 июля 2017
Ответ дляМюллерная
муж моей подруги вообще ершиком не пользуется, ковыряется в носу постоянно, не моет руки после туалета. не понимаю как можно это терпеть
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2017
Ответ дляsvetled
Вот мне интересно, после таких ответов что бы написали мужья о нас..?
Или мы все цветочки
Конечно. Мы девочки не писяем, не какаем ,
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2017
Ответ дляparele
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Класна темка
А мне надоели темы ’ какой плохой муж и отец, но бросить не могу , то жилплощадь держит , то ради детей ’
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2017
Ответ дляМюллерная
Давно есть такая народная мудрость -
Держать мужчину в доме - негигиенично !!!
ДваДваВосемь• 30 июля 2017
Ответ дляМюллерная
А я своего выгнала из за того, что перестал ершиком пользоваться. Вечно обосранный унитаз, фуу. А мне отмывать, это реально стало последней каплей. Я себя чувствовала опущенной, уважения ноль, я себе не позволяла такого. Теперь у мамки живет, пусть там дрыщет
Инфотуфелька• 30 июля 2017
Мой муж пукает не только дома а и при людях , при этом переводит стрелки на меня. Когда кушает зубами издает странный звук , клацает зубами как собака. Храпит . Не могу заставить выстречь волосы в носу торчат как кущи. Очень громко чихает , иногда я пугаюсь. Когда принимает душ , промывает нос и очень громко ним шмаркает , весь дом его слышит и это меня бесит больше всего.
Ситечко для мыслей• 30 июля 2017
Ответ дляПатриотка
Мой муж чудесный, но есть одна привычка, от которой меня прямо трясёт и воротит - он мало значения придает своим словам, то есть он не человек слова: может пообещать и не сделать, сказать что-нибудь и тут же забыть, не предупредить вовремя, что его просьба уже не актуальна. И это распространяется на всех: на меня, детей, родителей, друзей, всех окружающих.
Дико раздражает
я такая же, меня это жутко бесит в себе и ничего не могу сделать- это наверное по неврологии что-то, несобранность, суетливость, забывчивость, нервное хз... (((( борюсь лет 10 точно.