Снегопадка• 30 июля 2017

Навеяно темой ´силы нет! Достал муж со своим ***!´ отвратительное привычки...

...ваших мужчин.Что вызывало или вызывает у вас отвращение?
Начну с себя. Никому никогда не говорила об этом, БМ ссался по пьяне. Меня от этого воротило!
Телепузик• 01 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
У моего больная привычка постоянно отчитываться по каждой мелочи, особенно по работе. Занимается установкой кондиционеров и я уже лучше любого спеца знаю эту систему, где что ставить, вкрутить, закрутить и выкрутить, какие детали внутри и как они между собой взаимодействуют. Как чистить, как заливать фрион. Какие клиенты попадаются, какие монтажники лентяи - один он хороший и бла-бла-бла. И так каждый божий день. Чувстую себя каким то напарником Петровичем, а не женщиной. 15 лет доказываю, что мне не интересно, хватит!!!! а он продолжает отчитываться за каждый шаг, чем он сегодня занимался, в т.ч. и как и чем в туалет сходил.
Это про меня))))) а муж говорит хватит чирикать) я тоже все в деталях, а он агакает, соглашается, ему пофиг((