Снегопадка• 30 июля 2017
Навеяно темой ´силы нет! Достал муж со своим ***!´ отвратительное привычки...
...ваших мужчин.Что вызывало или вызывает у вас отвращение?
Начну с себя. Никому никогда не говорила об этом, БМ ссался по пьяне. Меня от этого воротило!
Чебураха с перцем• 30 июля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
В туалете громко издает звуки, противно
Так он же в туалете звуки издает, а не в комнате, там можно)
{СоJIнТсЕ}• 30 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
когда срал поносом--прям шоколадный дождь и на унитазе и на стенах)и никогда не мыл унитаз)и стены тоже

Интимная• 30 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Девочки! А я вот про писюны все....
Я заядлый ходок на нудистский пляж.
Если, что загораю голая и мне нравится, что в радиусе 100 метров никого нет и тишина.
Вот короче, что хочу сказать,так это то, что все мужчины теребят писюны. Нет, не дрочат и ничего такого, а просто рука там чаще, чем где либо еще. Это такая неконтролируемая привычка, что они когда между собой (мужики) говорят то один потеребил, а синхронно другой. Это теребить скорее, как откатил-закатил-откатил обратно и убрал руку. Это про тех, кто в вертикальном положении, а тех кто лежит, так скорее перекладывают писют справа налево слева направо и убирают руку.
И это еще я не рассматриваю мужиков. Лежу читаю книгу подняла глаза и вижу, пошла купаться стоит по колени в воде и теребит, иду обратно уже другие теребят. Не понимаю!!!
Хотя признаюсь честно,что один раз рассматривала))))) Когда мужичков 8-10 играли в волейбол голяка. Шобвыпонимали)))) Отбил мяч - реребнул писюн, другой отбил мяч и теребнул и они все теребят.... мне так смешно стало от этой картины.
Так что так. Рядом еще женщина лежала и я слышала как она подруге звонила рассказывала, что тут мужики прямо как ее муж теребит. Короче, все посмеялись.
Но с другой стороны если все теребят и перекладывают писюн с места на место, то я уже другими глазами буду смотреть на мужчин, которые мне за стойкой кофе готовят руками, или что то продают, стоматолога, который без перчаток лицо трогает, поваров в ресторанах. Девки, одни отпечатки писюнов вокруг. Всем добра!
Я заядлый ходок на нудистский пляж.

Вы меня убили!!!!!! Ааааааа! Теребилы нас окружили!
Мира всем• 30 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Мой муж пукает не только дома а и при людях , при этом переводит стрелки на меня. Когда кушает зубами издает странный звук , клацает зубами как собака. Храпит . Не могу заставить выстречь волосы в носу торчат как кущи. Очень громко чихает , иногда я пугаюсь. Когда принимает душ , промывает нос и очень громко ним шмаркает , весь дом его слышит и это меня бесит больше всего.
Всегда хотела узнать про клацанье зубами во время еды
Это аномалия челюстей? Зубного ряда?
У меня так сотрудница жует. Ещё и ооочень быстро :-)
Я от этого звука выхожу из кабинета.
Это аномалия челюстей? Зубного ряда?
Я от этого звука выхожу из кабинета.
Закидай меня камнями• 30 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Киньте пожалуйста ссылку на тему, которой навеяна эта) интересно почитать
Тему удалили))
лаМпочка• 30 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мой никогда ! Уже 10 лет, не моет свою чашку. Ну хоть просто сполоснуть , нет кофе выпьет ещё и осадок и остаток недопитый .
Вечер бросает . вроде мелочь - а бесит.
А больше бесит , поел - никогда за собой крошки с стола не вытрет . ненавижу крошки на столе .
10 лет уже гавкаю ’ не забудь руки вымыть , и после туалета тоже ’
Иногда разозлит каким то засранством - я орать начинаю типа ’ господи, ты маугли ? Где ты вырос ? Элементарное ! Не доступно в понимании .
Я так понимаю , маманя его не приучила .
А я уже 10 лет слежу и гавкаю за всю гигиену.
Малого сына с 2 х лет приучаю к порядку и чистоте , объясняю , показываю , даю ему делать самому . стараюсь по крайней мере .
Вечер бросает . вроде мелочь - а бесит.
Я недавно зашла к своему мужу на работу и увидела его чашку. Нууууу, он ее не мыл от слова никогда. Пришлось забрать домой, чтобы нормально отмыть.
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
То что вы учите ребенка еще ничего не говорит. Он может стать таким же как его отец )))
Я это понимаю , написала же ’ стараюсь по крайней мере ’
К сожалению конечно пример в этом смысле не очень , пока гавкаю слежу , все ок, сам нет
Закидай меня камнями• 30 июля 2017
Ответ дляМира всем
Это аномалия челюстей? Зубного ряда?
Я от этого звука выхожу из кабинета.
Это аномалия челюстей? Зубного ряда?
Я от этого звука выхожу из кабинета.
да у меня тоже, у тётки и у свекрови так клацают челюсти, не зубы, а именно челюсти. Неприятно (( с тётки больше рдачно было, а вот от свекрузи противно почему-то (((
Интимная• 30 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Вот зачем теребить? Я понимаю дрочить. Но зачем его постоянно трогать? Но это же и правда все делают
Может, он им мешает....?
Болтается там, понимаешь ли....
Представляете, мы бы ходили и постоянно сиси поправляли, с места на место перекладывали!?
Болтается там, понимаешь ли.... Представляете, мы бы ходили и постоянно сиси поправляли, с места на место перекладывали!?

Сиренькая• 30 июля 2017
Мой выдергивает волосы из носа... Сидит такой весь сосредоточеный за компом, читает или фильм смотрит, параллельно нащупывая в носу волосину, а потом кааак резко - дзынь... Меня аж передёргивает
Закидай меня камнями• 30 июля 2017
И по теме - тоже скучно видать диву, но уж лучше так))) ничего из перечисленного у мужа не имеется. Вот единственное только бесит, когда гуляем с детьми и я захожу в магазин, прошу его подождать гдето рядом, выхожу и его никогда нет нигде рядом!!! И на телефон редко когда ответит вовремя, пока жду ответ, аж киплю)) Бесит неимоверно)) лазит черти где вечно
Белоснежко• 30 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
облизывает ложечку после того как помешает сахар в чашке, грызет ногти и за это уже не раз был избит тапком и руками, не могу с этим смирится.
А почему ложку нельзя облизывать? Я иногда тоже облизываю.
Коленная ложечка• 30 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тему удалили))
Эхххх... Жалко, а так хотелось прочесть))
Ростки жимолости• 30 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Обрезает ногти на ногах и кладет их в мою вазочку для конфет
Вау! Первое место! А давайте проголосуем!
лаМпочка• 30 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Девочки! А я вот про писюны все....
Я заядлый ходок на нудистский пляж.

Капееееец! Облапали своими писюнами весь мяч. И получается, что писюны друг друга тоже все облапали.
П. С. А уже давно офигеваю от мужских рукопожатий, как они с первым попавшимся за руку здороваются. Всегда думаю, что кто-то из них 100-пудово руки не помыл после туалета. Даже спрашивала у своего: не стремно ли. Сказал, что никогда о таком не задумывался )))
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2017
Ответ длялаМпочка
Постоянно мою за ним , бесит грязная и кинутая на столе .
Так, поражает , эти манички их не переломишь , так чтоб сам делал .
Маугли обзываю
Вся такая растыкая• 30 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Блин,я вот тоже облизываю.но потому,что не хочу,чтобы пятно на столе было.в кафе так не делаю,дома делаю.ну как-то не думаю,что это прям так ужасно...
Ростки жимолости• 30 июля 2017
Ответ дляparele
Итить колотить...у меня просто идеальный муж на фоне описанных засранцев))
Тоже самое но чета ржуууууууу
Снегопадка
• 30 июля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А я своего выгнала из за того, что перестал ершиком пользоваться. Вечно обосранный унитаз, фуу. А мне отмывать, это реально стало последней каплей. Я себя чувствовала опущенной, уважения ноль, я себе не позволяла такого. Теперь у мамки живет, пусть там дрыщет
У моего тоже такое было.
Бесят эти обосрыши!
Неужели не видно что унитаз весь в говне, неужели трудно убрать?!
Как я вас понимаю)
Бесят эти обосрыши!
Как я вас понимаю)
лаМпочка• 30 июля 2017
Ответ дляИнтимная
Может, он им мешает....?
Болтается там, понимаешь ли....

Или проверяют: не делся ли куда часом? :)) Мой иногда спит, а рука на нем сверху лежит, типа как защищает
ЧукИГеки• 30 июля 2017
а де та сегодняшняя первоначальная тема , где девушку муж достал своим х ..? )) хотела почитать,не нахожу...
лаМпочка• 30 июля 2017
Знаете как у людей неосознанно: когда есть какая-то крупная сумма денег при себе или что-то ценное, рука постоянно туда тянется проверить на месте ли. Вот и мужиков так с писюнами
Цветик-семицветик• 30 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Девочки! А я вот про писюны все....
Я заядлый ходок на нудистский пляж.
теперь я поняла почему мой мастер на сто (работаю в автомобильном бизнесе) до дрожи требует надевать на руль одноразовые полиэтиленовые пакеты. Он мне как то рассказывал причину своей брезгливости - говорил что ему противно брать в свои руки руль, который только что держали руки, которые в свою очередь чуть ранее держали ч...ен))))))) а я все думала - псих с бурной фантазией, а оказывается все судят по себе)))
Телепузик• 30 июля 2017
Мой свет в туалете не включает, не понимаю прикола, храпит сильно, посуду не убирает со стола, штаны снял и летит дождь на пол из семечек или мелочи, все у меня крышу сносит, всю эту чепуху лазь и собирай потом. В носу ковыряет, пукает громно, но только дома, в гостях прям интелегенция блин. Когда что-то говорю, то соглашается агакает, а потом говорит, ты мне такого не говорила, блин а меня никто и не слушал по ходу(( не одевает пояс на джинсы и тогда, когда приседает, видно пол задницы, позорище.
Ростки жимолости• 30 июля 2017
Ответ дляМира всем
Это аномалия челюстей? Зубного ряда?
Я от этого звука выхожу из кабинета.
Это аномалия челюстей? Зубного ряда?
Я от этого звука выхожу из кабинета.
Я думала только меня это раздражает. Мой муж клацает зубами во сне! 20 лет живем- не могу привыкнуть, просыпаюсь от этого мерзкого звука!
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
У моего тоже такое было.
Бесят эти обосрыши!
Как я вас понимаю)
Бесят эти обосрыши!
Как я вас понимаю)
Когда то зашёл мужа товарищ с работы , и после него унитаз обоссссс...н был вееесь !
Сказала ’ шоб ноги его не было тут ’