Снегопадка• 30 июля 2017

Навеяно темой ´силы нет! Достал муж со своим ***!´ отвратительное привычки...

...ваших мужчин.Что вызывало или вызывает у вас отвращение?
Начну с себя. Никому никогда не говорила об этом, БМ ссался по пьяне. Меня от этого воротило!
Бутербродница• 30 июля 2017
Колупание в зубах зубочисткой

Уточка• 30 июля 2017
не обсуждаю ни бывших,не нынешнего. Обсуждая и унижая его,вы опускаете себя
неДодекаэдр• 30 июля 2017
Это сложно назвать привычкой...
былоИпрошло• 30 июля 2017
мой муж очень опрятный и чистоплотный. единственная проблема - перхоть. и вот иногда видимо зудит, начинает чесать голову. меня аж передергивает
железный занавес• 30 июля 2017
У моего не страшная, но меня бесит уже 8 лет - как кофе сделает, грязную ложечку кладёт сверху на банку. Иногда хочется в него ею кинуть)))
Горизонтальный самовар• 30 июля 2017
В туалете громко издает звуки, противно
Совбез• 30 июля 2017
Поест - пустую тарелку на столе оставляет
В туалете свет не выключает после
Когда лежит в кровати трёт ногу об ногу(стопы)
darinka85• 30 июля 2017
Выдавливает зубную пасту возле горлышка, бееесит. Потом каждый раз пасту перетягиваю через весь тюбик
Топтунша• 30 июля 2017
Храпит

Сижу на стуле• 30 июля 2017
Ответ дляУточка
+100
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Купите ему лечебный шампунь и забудьте о проблеме.
darinka85• 30 июля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Сульсена хорошо помогает
ОченьПриятно-Царь• 30 июля 2017
Какой отвратительное у некоторых отношение к мужьям. Проблемы или особенности физиологии самого близкого человека вызывают отвращение.
Баба-царьлебедь• 30 июля 2017
Хрустит пальцами. Как же меня это бесит!
Совбез• 30 июля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Поверьте, и Ваши привычки или особенности кого-то бесят
Трактор Вика• 30 июля 2017
когда срал поносом--прям шоколадный дождь и на унитазе и на стенах)и никогда не мыл унитаз)и стены тоже
ОченьПриятно-Царь• 30 июля 2017
Ответ дляСовбез
?? я никому не муж
Трактор Вика• 30 июля 2017
еще,когда чихал ,то сопли и слюни летали по всей комнате)
Почемучечка• 30 июля 2017
Врет. У меня развмилось чутье, аллергия на вранье. Раньше бы прощала, может снисходительно относилась, а теперь портятся отношения с людьми из-за мелкого вранья отказываюсь верить людям в большом.

Совбез• 30 июля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
?? я никому не муж
И что? Друзей,знакомых,сотрудников можете бесить)))
Совбез• 30 июля 2017
Вот ещё вспомнила, у знакомой муж отрастил на мизинце огромный ноготь и постоянно колупается этим когтем в зубах, особенно за столом
Мама Чели• 30 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
жесть... Он, что не садился, а в позе орла это делал? Как могло на стены попасть?
Мама Чели• 30 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Боже..! Где вы нашли такого?!
Совбез• 30 июля 2017
Дрыстун пока победитель
nightwoman• 30 июля 2017
Ответ дляУточка
Бла бла бла• 30 июля 2017
Давайте перефразируем, что наших мужчин раздражает в нас :)))
Виниловая пластинка• 30 июля 2017
Ответ дляСовбез
Дрыстун пока победитель
Если описать все привычки моего БМ дойдёт до рвоты, дрыстун уйдёт и потеряется на 195 месте
Бронетапок• 30 июля 2017
Ответ дляСовбез
Дрыстун пока победитель
Оскара ему быстро вручить
Совбез• 30 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
напишите хоть часть, интересно
Дядя Жора• 30 июля 2017
Цвирканье зубами,чавканье,облизывание пальцев,любил бздюкнуть и уйти.