ТихоЯ• 30 июля 2017
Самый удобный ТРЦ Киева
Вопрос к киевлянам - в каком ТРЦ предпочитаете делать покупки? Себе я в основном заказываю на иностранных сайтах, по ТРЦ уже года три не хожу с целью большого шоппинга, редко - мелкие покупки. Ожидается приезд родственников, которые помимо экскурсий, в том числе хотели устроить шоппинг-одежда, обувь и тд. Планировали поехать либо в Скай Молл, либо в Дрим Таун. Какие еще удобные ТРЦ?
Анонимушка• 30 июля 2017
Я люблю Скай молл и Дрим таун за количество магазинов и нормальные парковки+ есть все что мне надо
ТихоЯ
• 30 июля 2017
Ответ дляАлёнушка78
Арт-Молл, Океан Плаза.
Спасибо, про Арт Молл забыла- нам туда и добираться удобно.