Пургену мне• 30 июля 2017
Девушки продающие секонд хенд
Подскажите пожалуйста как Вы устанавливаете цену на вещи.Я продаю секонд ,и иногда удивляюсь продавцам ,откуда Вы берёте такие цены?Вот припустим я купила блузу в секонде за 25 грн и ставлю ей цену 75 грн .Но как посмотрю у продавцов цена на ту же блузу 200 грн,или платья по 300-400 грн.Скажите у Вас реально кто-то покупает вещи?Как по мне пусть я продам 10 вещей но дешевле,нежели 1 но дороже.
Просто стало интересно прочитав темку,"Секонд вместо нового".И там была ссылка на продавца,я зашла и офигела от цен,реально можно за такие деньги купить новую вещь на распродаже.И как не посмотрю у неё в обьявлениях новое но утеряна бирочка,и так практически у всех обьявлениях.Шифоновую блузу или платье очень тяжело отличить б.у от нового,по опыту знаю .Человек тупо продаёт б.у вещи а пишет как новое
Инфотуфелька• 30 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
я считала затраты воды и ел-ва на одну стирку 2-3грн за 5кг стирки , 150мл дорогого порошка 5грн, отутюжить 15мин затраты рассчитать, около 50 копеек за електричество?
конечно не даром
А где это электроэнергию даром раздают?Цикл стирки 2 грн как минимум,если по 99 коп считать.