Пургену мне• 30 июля 2017
Девушки продающие секонд хенд
Подскажите пожалуйста как Вы устанавливаете цену на вещи.Я продаю секонд ,и иногда удивляюсь продавцам ,откуда Вы берёте такие цены?Вот припустим я купила блузу в секонде за 25 грн и ставлю ей цену 75 грн .Но как посмотрю у продавцов цена на ту же блузу 200 грн,или платья по 300-400 грн.Скажите у Вас реально кто-то покупает вещи?Как по мне пусть я продам 10 вещей но дешевле,нежели 1 но дороже.
Просто стало интересно прочитав темку,"Секонд вместо нового".И там была ссылка на продавца,я зашла и офигела от цен,реально можно за такие деньги купить новую вещь на распродаже.И как не посмотрю у неё в обьявлениях новое но утеряна бирочка,и так практически у всех обьявлениях.Шифоновую блузу или платье очень тяжело отличить б.у от нового,по опыту знаю .Человек тупо продаёт б.у вещи а пишет как новое
Бабушка-байкерша• 30 июля 2017
Не удивляйтесь . это перекупы , которые сильно накручивают цены, у них девиз продаж ’ наглость второе счастье и большая прибыль ’.
Противно и от них , и от тех кто ведётся и переплачивает , такие деньги что реально новое можно купить
Бабушка-байкерша• 30 июля 2017
Добивает такое типа , за кеды бу ! 500 грн ! Ну брендовые, Но это обычные кеды и от старости обувь слеживается, трескается при ношении, резина ссыхается , и находятся же лошки которые выложат 500 грн за старые кеды .
Сейчас нового много недорого и симпотного и модного , пусть и на один сезон .
Я вообще перестала бу даже смотреть .
И ребёнку тоже недорогое но новое беру.
Я вообще перестала бу даже смотреть .
И ребёнку тоже недорогое но новое беру.
ОченьПриятно-Царь• 30 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Я вообще перестала бу даже смотреть .
И ребёнку тоже недорогое но новое беру.
Я вообще перестала бу даже смотреть .
И ребёнку тоже недорогое но новое беру.
У нас в день завоза 400 грн кг и вещи с обувью практически ноые. Так кеды весят меньше 1 кг вот и как за 500 тут купишь:)))
Фамильная фондюшница• 30 июля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А у вас это где, если не секрет?
а то я себе то бомбер, то босоножки в хумане брала как бы по 500...
где ж такие цены как вы пишите?
Звоночек• 30 июля 2017
Просто покупатели купившие у таких ходят с высоко задранным носом в брендах!! А ваши покупатели тихонечко покупают секонд на который первые не посмотрят, это ж фу, за 40грн, а там за 400 фирма!
Мадам Подлинник• 30 июля 2017
знаете, я продавец не секонда. так вот))) меня Ваша наценка тоже очень впечатлила
нехилый себе наварчик 200 %
Жертва интернета• 30 июля 2017
Я никогда не была в секонде но есть подружки -любители .Покупают то что у них в кафу лежит годами.Потом одевают и говорят таааа в шкафу ревизию делала -нашла .А смотришь реальное гггг
Но у нас в городе много точек эконом класса так там людей на улице ждут- когда откроется -не передать
Фамильная фондюшница• 30 июля 2017
Автор, где вы блузки по 25 берете, еще и продаете по 75?
А то все таже хумана с такими ценами и есть, брала от 200 весной пару блозок и рубашек. Можно и в магазине так купить...
Жертва интернета• 30 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
нехилый себе наварчик 200 %
100%
Да, я блондинка!• 30 июля 2017
В эконом классе бывают хорошие вещи,недавно купила шелковую рубашку Версаче за 15 грн
Пургену мне
• 30 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
нехилый себе наварчик 200 %
ну извините я купила вещь отстояла в очереди,пришла дамой постирала эту вещь ,выгладила.Тоже надо учесть стиральный порошок,вода,электроэнергия,оно же не жаром даётся
Пургену мне
• 30 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
в секонде,притом в день завоза,шифон он лёгкий
А вот просто зашла к продавцу которая якобы продаёт новое,у неё эти блузы по 200 грн
Носки на подтяжках• 30 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А у вас это где, если не секрет?
где ж такие цены как вы пишите?
економ класс, в Киеве их много.
есть лучше магазины, есть хуже.
в хумане переборки, а там надо рыться.
есть лучше магазины, есть хуже.
в хумане переборки, а там надо рыться.
Пургену мне
• 30 июля 2017
Мне просто интересно,я допустим продаю и пишу что секонд,и б.у.А вот продавец другой пишет сток и новое,просто бирочка затерялась?это как,практически 650 обьявлений которые у неё,у 600 бирка потерялась))))просто смешно и люди покупают наверное
Стопясят раз обсуждала• 30 июля 2017
Не знаю.Я вот платье не секонд продаю,отличное состояние осенне-весенее за 280.Ткань приятная.Но тишина.Уже вот полгода наверное продаю.
Мадам Подлинник• 30 июля 2017
Ответ дляПургену мне
не извиняю)))
но я не о том. Вы можете ставить наценки, которые считаете нужным. просто не стоит удивляться, что кто-то ’порошок, воду, электроэнергию и отстояла в очереди’ оценивает в бОльшие суммы, чем Вы
Коварная Зая• 30 июля 2017
Ответ дляПургену мне
я считала затраты воды и ел-ва на одну стирку 2-3грн за 5кг стирки , 150мл дорогого порошка 5грн, отутюжить 15мин затраты рассчитать, около 50 копеек за електричество?
конечно не даром
Мадам Подлинник• 30 июля 2017
Ответ дляПургену мне
эко жмёт Вас)))
не расстраивайтесь, 200 % наценка - это супер
Фамильная фондюшница• 30 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
економ класс, в Киеве их много.
есть лучше магазины, есть хуже.
в хумане переборки, а там надо рыться.
есть лучше магазины, есть хуже.
в хумане переборки, а там надо рыться.
Заходила....может в плохой магазин, но ужас кошмарный. Там такие вещи и близко не лежали. Неужели можно там купить например Birkenstock в идеальном состоянии?
Да, я блондинка!• 30 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
в люксе видела
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2017
Ответ дляПургену мне
ну купила она этих пластиковых соединителей для крепления бирочек по 10 гривен за пучок, навесила на вещи и теперь пишет , что ’’бирочка утеряна, остался только хлястик’’
что ж не ясно то ?))))
Фамильная фондюшница• 30 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
в люксе видела
И что дешевле,чем за 500 были?
Да, я блондинка!• 30 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
И что дешевле,чем за 500 были?
200 с чем-то, они и в обвчном завозе бывают, но не новые конечно, я охочусь за fly london, биркенштоки у меня есть 2 пары
Пургену мне
• 30 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
что ж не ясно то ?))))
так зачем обманывать,почему не написать что вещь б.у
Хлястиков все могут накупить и писать что новое
Фамильная фондюшница• 30 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
ну я и лох
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2017
Ответ дляПургену мне
ну ведь есть же определённый сорт людей , которым деньги не пахнут.
Пургену мне
• 30 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
правельно а потом пишут что обманул продавец.Человек покупает новую вещь а приходит б.у)))