Сиреневая цапля• 30 июля 2017

Отказали тормоза. Вывернулась. Ща напилась

Напилась, стресс писец, благо не убила кого то и сама не увечилась. Машина на мех управлении. Ехала по городу 50км. Торможу на светофоре и педаль в пол, сразу передачу на 1-ю, и ручник, ща понимаю что и в юз могла уйти. Но благо машинка поскакала и заглохла и никого и ничто не тронула.
neoba• 30 июля 2017
Умница Не растерялись.

Шмоточницаца• 30 июля 2017
все правильно сделали) умничка
Lydia• 30 июля 2017

Маєте повне право
Добре, що минулося
smars81• 30 июля 2017
Это для меня страшный сон! Хорошо, что хорошо закончилось и никто не поврежден! Берегите себя и будьте острожны!
автор Сиреневая цапля • 30 июля 2017
А обос...сь девочки тоо..... таких матов я и не проговаривала никогда....
Бокс-орун• 30 июля 2017
Ужас , какая машина ? ТО все плановые ? Я для себя спрашиваю , сама водитель , что б обезопасить себя .
Кубик Рубика• 30 июля 2017
мы сегодня ехали и у машины перед нами колесо отваливается и начинает скакать ,хорошо что на встречной нет никого .. это чудо
автор Сиреневая цапля • 30 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
Ну пассат В3. Знаю что дракон. Но ездила на ней 5 лет.
Шмоточницаца• 30 июля 2017
Эта тема будет еще полезна для тех,кто не видит смысла в автокреслах. это пример экстренного торможения и реб .мог улететь в лобовое стекло в таком случае .

Myr1• 30 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
А год? То давно проходили ?
Молодца что не растерялись!
Шмоточницаца• 30 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
тормозной шланг лопнул ?
автор Сиреневая цапля • 30 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
тормозной шланг лопнул ?
Нет. Цилиндр задний лопнул.. Я после дождей и не смогла бы заметить утечку(((
Шмоточницаца• 30 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
я прям вспомнила свои первые жигули,часто без тормозов ездила(
shevchikmarina• 30 июля 2017
Ого, спасибо за совет, я б даже сама не знаю чтоб делала
Ванна Тазиковна• 31 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
ой-ой.... я такое раз видела, мужик начал на клумбу на светофоре выруливать что бы в мерс не въехать, а клумба с наклоном.... все начали разбегаться, у мужика глаза по 5 копеек, вывернул и поехал .... не представляю каким образом он остановился...