ЖонДуан• 30 июля 2017

Девочки, как вы меряете ширину чашки?

Добрый вечер, девочки. Не сочтите вопрос глупым, но возник нюанс с покупателем. Как вы меряете ширину чашки? и расстояние от начала косточки с одной стороны до начала косточки с другой стороны это ширина чашки?
автор ЖонДуан • 30 июля 2017
бюстгальтера, забыла добавить)

Веснушка• 30 июля 2017
Да
Из Хацапетовки• 30 июля 2017
меряю по выпуклости и простую ширину по ровной линии
Поросенка• 30 июля 2017
вы еще не измерили ее?
автор ЖонДуан • 30 июля 2017
Ответ дляПоросенка
вы еще не измерили ее?
измерила конечно, но у меня получилась одна цифра, а у покупателя меньше)
автор ЖонДуан • 30 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
по выпуклости с косточками или без?
Идууу--уууу блин• 30 июля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1890900
Це ваша покупець?
автор ЖонДуан • 30 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Це ваша покупець?
да, нашлась
Идууу--уууу блин• 30 июля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
да, нашлась
Я вас підтримую.Такі речі поверненню не підлягають.І великий ризик пролетіти, в магазин нехай томах.

автор ЖонДуан • 30 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
справа в тому, що продаю не перший рік, і заміри робити вмію, а покупець виявляється ні, от і розбіжність у замерах виходить