Сорока-ворона• 30 июля 2017
У кого на кухне ламинат, пожалели об этом или нет?
Что лучше, плитка или ламинат? По плитке знаю, дома на кухне: холодно, все бьется, а так все норм
А у ламината на кухне какие минусы? Говорится о качественном
Результат:
вже голосів:
38 (45.78%)
другое покрытие
27 (32.53%)
рады
18 (21.69%)
пожалели
Курочка-чубаточка• 30 июля 2017
Кстати, плитку не захотела именно по причине того, что она холодная.
Стопудова• 30 июля 2017
Положили хороший линолеум, Таркет. Ламинат побоялась, т.к. от воды может вздуваться. У меня ламинат на лоджии лежит - все в порядке. А родственники положили во всей квартире ламинат недешевый, год прошел, а уже местами скрипит и в носочках ребенку скользко.
Гербария• 30 июля 2017
У меня две квартиры, в одной хороший правда белый ламинат в другой темная плитка. по ламинату теплей ходить)) тем более если у вас маленькие детки, минус дети часто проливают жидкость из-за этого хожу трясусь над ним, пока тьфу тьфу не вздувался. Плитка все таки практичней
бЭйбА• 30 июля 2017
Ответ дляГербария
А ми думали- думали і все-таки лінолеум дорогий вибрали.Діти постійно щось розливають, а я не трясусь, плитку не люблю, тверда холодна, все б´ється.Не шкодую, 3 роки все ок
Кондуктор трамвая• 30 июля 2017
хороший ламинат. Потекла труба, пока то да се, пока выясняли что именно, старались так что кухню не отодвигать (столешка +плинтус) в общем вздулся в неприметном месте(((
2 - вздулся за холодильником. Холодильник был капельный,вода стекала просто так (не смотрели что там специального тазика нет), опять вздутие.
мое мнение под кухней - только плитка, а где ходим там ламинат
Кондуктор трамвая• 30 июля 2017
полностью плитка тоже не удобно - холодно!
у брата кухня+гостинная. На полу плитка. Зимой там находиться без обогревателя не возможно! Дом старый (5-ти этажка), пол без подогрева, батареи хоть и новые но все равно плохо греют, от плитки свой холод... бррр, дрожт по телу начинается, как вспоминаю
Петросянша• 30 июля 2017
Ламинат 10 лет,не вздулся,не потерся,никаких изменений.На тот момент брали самый дешевый.
Xвостокрутелка• 31 июля 2017
Ла мина положили среднего качества не дорогой и не дешёвый. , года черезз 3 плитку переложили.
Не стесняюсь• 31 июля 2017
У меня ламинат. Довольна. Тепло,и ничего не вздувается)) но мы и на пол воду не льем. А когда упадет пару-тройку капель,вреда от них 0. И,кстати,маленький ребенок у меня, ему не скользко . правда,ламинат брали качественный и он у нас рифленый,не гладкий.
Дюйм оф о4ка• 31 июля 2017
Ответ дляСтопудова
у меня тоже таркет