Мая твая не панимать• 30 июля 2017
Оцените не профессионала) дизайн гостиной (совмещенной с детской)
Добрый вечер, девочки.
Вот такое я придумала (к цвету мебели не придирайтесь, в жизни цвета, возможно, будут другие))).
Нужна оценка и рекомендации по расстановки мебели.
хочется "яркое пятно", придумала такие фото обои (не знаю, актуально ли или прошлый век?).
В общем, девочки, жду вашу оценку)
Спасибо)
В общем, девочки, жду вашу оценку)
Спасибо)
Герцогиня• 30 июля 2017
если комната 41,8 кв м то то что вы показали это ужас ужасный , бред и глупо
Мая твая не панимать
• 30 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
почему?
Запыхалась• 30 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
с какой стороны бред и почему глупо?
Ряженка• 30 июля 2017
У нас тоже будет в гостинной дочкина комната для игр. Только ремонт уже есть по краям дивана хочу ей стол для творчества с другой стороны комод жля игрушек.
Герцогиня• 30 июля 2017
Ответ дляБензопирен
почему?
а вы б ребенка еще в конуру запихнули. вы понимаете что ребенок это навсегда не на 1,2 или 3 года и ему надо свое выделенное ОТДЕЛЬНОЕ пространство. и делать его совмещенным с обшей гостиной на 42 квм это бред бредовый, вы ему кровать еще в ванной поставили или на кухне. принимаю такой вариант в 15 кв м . но на 42 это очень странно
СпайдерВумен• 30 июля 2017
Ответ дляБензопирен
комната 41,8 м2
Не фига себе комната, почти как моя двушка....
Неутомимые шахматы• 30 июля 2017
а почему свою спальню не сделаете в гостиной, а ребенку отдельную комнату. ведь гости будут приходить к вам, а ребенку нужно свое пространство. мы даже себе выделили с мужем малютку комнату, а детям большую.
если комната одна в квартире, то ничего в этом страшного не вижу. Все нормально. Телек только высоко повесьте, - случаи побоев телека детьми очень часто случаются. А вот по поводу вырви глаз фотообоев - не советую. Для ребенка и для вас это будет сильно отвлекающей и навязчивой картиной. Попробуйте красивое фото, но не столь пестрое. Пусть оно будет разноцветным, если хочеться, но учтите, что вам каждый день на него смотреть, чтобы не раздражало и не приелось.
Мая твая не панимать
• 30 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
странно что Вы так агрессивно настроены... ребенку будет выделен ВЕСЬ зал!
Герцогиня• 30 июля 2017
кстати у вас комната больше чем отдельно комнатная квартира у многих и вы в не ничего придумать не можете. и вопрос вот папе приспичило футбик посмотреть, лигу чемпионов там, и заканчивается он в лучшем раскладе в 23.30 он ц вас где смотреть будет .на голове у ребенка как я понимаю. шикарно
Мая твая не панимать
• 30 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот и мы с мужем в маленькой, дочка в большой. гостей принимаем на кухне.
Снежнакомка• 30 июля 2017
Не понравилось. Ставьте глухую перегородку, вчтобф у ребёнка была полноценная комната, а гостиную можно оставить без окна, если уж других вариантов нет. То как вы придумали - это живой уголок какой-то, в не детская.
спальное место• 30 июля 2017
Ну неужели нельзя поставить хоть какую-то перегородку? Со звукоизоляцией.
Мая твая не панимать
• 30 июля 2017
Ответ дляbereznyak
Спасибо Вам большое)
ТрамвайGirl• 30 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
+100
Отделите ребенку стеной 20 кв.м. Будет проходная гостинная и своя комната у ребенка
Герцогиня• 30 июля 2017
Ответ дляБензопирен
детская для ребенка . гостинная для гостей или для сбора семьи . или одно или 2-е.
Мая твая не панимать
• 30 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
почему?! тв есть на кухне, в спальне. в конце-концов на компе включил и смотри сколько влезит)
Герцогиня• 30 июля 2017
Ответ дляБензопирен
тогла называете это детской если это комната ребенка а общая
Мая твая не панимать
• 30 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
+100
зачем?!! у ребенка отдельная комната!
ДваДваВосемь• 30 июля 2017
Я так понимаю, что есть еще одна комната, спальня родителей? Тогда в ней папа и будет телек допоздна смотреть. А вообще, если такая большая общая комната, то я бы детскую зону оградила раздвижными дверями тонкими полупрозрачными, чтобы пропускали свет
Мая твая не панимать
• 30 июля 2017
Ответ дляспальное место
пост №23
ТрамвайGirl• 30 июля 2017
Ответ дляБензопирен
зачем?!! у ребенка отдельная комната!
Где? Я вижу кровать за ширмой в огромном зале
Мая твая не панимать
• 30 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
да, ее спальное место!
и ’игровая\развлекательная’ зона. присмотритесь, есть еще шведская стенка.
Мая твая не панимать
• 30 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
.... и не ширма, это книжные полки)
ТрамвайGirl• 30 июля 2017
Ответ дляБензопирен
да, ее спальное место!
Отделите спальную зону и игровую стеной. То что Вы нарисовали - это НЕ комната. Это угол в зале. В зале где сидят родители и смотрят телек, в зале где они общаются
Бабулька• 30 июля 2017
для дивана и телевизора целый зал, а ребенок в уголочке. Я вообще не понимаю зачем нужна эта гостиная, если комнат две. Сделайте детскую, спальню и гости на кухне. Зачем одному дивану столько места?